Quantum Print & Packaging приобрела выгоды от использования пластин Fujifilm

2018-08-09
valia_p+ Витратні матеріали 2121

Компания Quantum Print, расположенная в городе Уэднесбери, Англия, заявляет, что недавно купленное японское оборудование СТР с учетом использования бесроцессных пластин Fujifilm Superia ZD позволяет осуществить полную автоматизацию производства и повысить производительность. «Это означает, что теперь при изготовлении форм мы можем обойтись без процессора, что является более экологичным и позволяет экономить затраты», - сообщил генеральный директор компании Quantum господин Гайлз Фоуден.

Подробнее...


Уникальная технология Fujifilm ZAC обеспечивает цикл жизни проявителя до 6 месяцев

2018-07-05
valia_p+ Витратні матеріали 2226

После проведённых дополнительных испытанийтехнологии ZAC компания Fujifilm увеличила сроки жизни проявителя до 6 месяцев или 20 000 кв.м.!

Подробнее...


Новый продукт: дешевые чернила INKSYSTEM для принтеров Epson L-серии

2015-05-21
b2blogger Витратні матеріали 3222

Альтернативные чернила для Epson L презентовала компания INKSYSTEM. Корпорация Epson еще в 2011 году запустила в продажу линейку принтеров с оригинальной СНПЧ, но удобное и качественное решение от альтернативных производителей появилось только сейчас. Продукт по своему химическому составу практически дублирует оригинальные краски. Чернила сходны с оригиналами не только внутренне, но и внешне. Дизайн удобных баночек от производителя почти в точности воплотили для неоригинальных чернил, что достаточно удобно при заправке системы благодаря специальному носику.

Подробнее...



Новые пластизолевые краски Excalibur для печати на текстиле

2014-11-22
Vitaliy Витратні матеріали 6041

На украинском рынке появились новые пластизолевые краски из Канады от компании Excalibur, которые полностью соответствуют мировым стандартам качества. Кроме того, Excalibur создал широкий ассортимент бесфталатных красок (phthalate­free inks). Данные PF­краски производятся в соответствии с требованиями Евросоюза, которые исключают использование солей фталевой кислоты (фталатов) в производстве игрушек, товаров для детей и предметов одежды с печатными изображениями. Анализ, проведенный независимой лабораторией, не выявил содержания фталатов в PF­красках Excalibur.

Подробнее...