Блог пользователя Rudenko


Зарегистрован: 2012-06-20

Карма: 5

Активен в категориях: Нові медіа, Витратні матеріали, Роздуми про поліграфію, Виробництво сувенірки

Чистота – залог здоровья!

2020-05-25
Нові медіа

В наши дни особенно остро встает вопрос о чистоте рук и предметов, к которым мы прикасаемся. Аксиома «Чистота – залог здоровья!» эффективно работает как никогда. Поскольку широкое распространение и наличие у каждого сотрудника антисептических средств личной гигиены, являются одной из первостепенных задач, наша компания нашла способ внести свой посильный вклад в ее решение. Мы разработали и внедрили в производство различные по конструкции и размеру, а также по наполнению брендированные упаковки с салфетками. Разнообразие конструкций позволяет удовлетворить различные потребности. В ассортименте есть и влажные салфетки (не всегда есть возможность получить сиюминутный доступ к воде, поэтому влажные салфетки — это удобная альтернатива) и сухие, а также комбинированная упаковка (влажные + сухие).

Подробнее...





Повышение цен.

2017-08-31
Роздуми про поліграфію

Уважаемые господа полиграфисты. За последний год интерес к производству нестандартных полиграфических решений (стикеры Post-It с печатью и высечкой, пластиковые PET закладки неоновых цветов и т.д.) для использования Вами как комлектующих для календарей, блокнотов, канцелярских наборов значительно возрос. Мы благодарны Вам за плодотворное сотрудничество, однако вынуждены сообщить что с 1 сентября 2017 наши цены, даже для партнёрских типографий, повышаются на 15%. Спасибо за понимание.

Подробнее...


Не нужен нам берег китайский...

2017-07-12
Нові медіа

Эко-сувениры с логотипом набирают все большую популярность.  Размещенная на такой продукции фирменная символика – отличный способ не только заявить о себе, но и вызвать у клиентов и партнеров положительные эмоции. Эко-подарки с логотипом подойдут по абсолютно любому поводу. Это могут быть как бюджетные изделия для массовой раздачи на промо-мероприятиях, так и более дорогие предметы, как презенты постоянным партнерам и VIP-клиентам. Типография СТАРТ-ПОЛИГРАФ предлагает коллекцию заготовок эко-сувениров собственного производства. для нанесения Вами фирменной символики. Способы нанесения: тампопечать, шелкография, тиснение.

Подробнее...


Как использовать бумагу для заметок с липким краем

2015-04-22
Виробництво сувенірки

        Как использовать бумагу для заметок с липким краем

Подробнее...


Корпоративный стиль за 10€.

2015-01-13
Нові медіа

Народная мудрость «встречают по одёжке…» распространяется  не только на отдельныx людей, но и на целые компании. Для компании «одёжка», а точнее сказать  её «мундир» - это корпоративный стиль. 

Подробнее...



Трехмерная революция

2013-08-13
Роздуми про поліграфію

рекламной полиграфии существует множество недорогих и простых в создании изделий, которые очень эффективны в продвижении товаров, услуг и компаний. Именно к таким изделиям относятся блоки для записей или кубарики. Кубарик представляет собой стопку листов офсетной бумаги. Нередко листы кубарика склеены между собой при помощи термоклея. Блоки для записей являются неотъемлемым атрибутом любых деловых встреч и просто повседневной работы. На листочках из кубарика пишут и передают из рук в руки различную информацию, а это значит, что их можно с большой результативностью использовать в маркетинговом деле. Реклама, нанесенная на каждый лист кубарика, будет перед взором многих людей, именно поэтому данное изделие очень любимо у заказчиков различного рода рекламы. Помимо логотипа компании также можно разместить контактные данные. В наш век изображение «вырвалось» из плоскости в трехмерное пространство. Трехмерное изображение – это передовые технологии, это прогресс. Не обделили вниманием 3D технологии и кубарик. Теперь на торце кубарика может быть нанесено изображение, которое при помощи фигурной вырубки становится объемным. Именно объемность придает этому хорошо известному изделию новизну и совершенно новые возможности по использованию этого продукта в качестве промо-сувенира. Печать изображения производится офсетным способом. Изображение остается целостным до последнего листочка в блоке.            Такой недорогой, но очень полезный подарок обязательно пригодится в любом деле. При этом фирменная символика компании или продукт всегда будет перед глазами потребителя. Кому-то данная информация может пригодиться для бизнеса, кто-то сделает осознанный выбор в пользу рекламируемой компании, а для кого-то она лишний раз напомнит о существовании данной компании. Для создания положительного имиджа рекламируемой фирмы или компании. Упакованные в индивидуальную блистерную упаковку, кубарики удобны и практичны в применении. Западные маркетологи отмечают, что иногда кубарики по результативности превосходят даже вирусный маркетинг. Ненавязчивые и главное востребованные листочки могут оказаться там, где никогда не может быть размещен ни один рекламный носитель. Именно листочек из блока для записей может стать ценным источником информации для потенциального партнера или клиента. Затраты на изготовление кубариков невелики, а рекламный эффект не переоценим.

Подробнее...