Посмотрев на рабочий стол практически любого офисного сотрудника, мы наверняка увидим компьютер, телефон, ежедневник, канцелярские принадлежности, стикеры типа Post-it…. Перечислять все мелочи можно еще долго и столы разных людей будут отличаться, но на подавляющем большинстве мы наверняка увидим стикеры типа Post-it. Эти яркие, разноцветные листочки невозможно не заметить.

      В наш стремительный век больших скоростей и огромного потока информации очень опрометчиво полагаться только на собственную память. Любой офисный работник ежедневно сталкивается с необходимостью не забыть кому-то позвонить, не опоздать на встречу, вовремя сдать отчет и т.д. Незаменимыми «напоминалками» служат постики. Благодаря клеевой полоске Вы можете прикрепить такую «напоминалку» в любом удобном и главное, находящемся в поле зрения месте. Прочность соединения гарантирует, что Вы случайно не смахнете нужную информацию со стола. После того как информация потеряет свою актуальность, Вы легко и без следа удаляете уже не нужное напоминание.

    Постики типа Post-it с логотипом и координатами компании уже уверенно вошли в набор предметов, наравне с визитками, фирменными бланками, конвертами  и т.д., которые и создают корпоративный стиль.

  Компания «Старт-Полиграф» - лидер отрасли по производству персонализированных постиков, предлагает новый, уникальный в Украине продукт, под названием  NoteBox, доступный по цене для  любой компании, которая заботится о своем корпоративном имидже.

    NoteBox это комплект  персонализированных блоков типа Post-it, упакованный в функциональную и красочную коробку.  Количество блоков в комплекте и их размер рационально сбалансирован как для небольших компаний, так и для крупных корпораций. По желанию заказчика, возможны несколько вариантов комплектации:

   Вариант 1 - 8 блоков 100х75мм, по 50 листов в каждом блоке

   Вариант 2 - 16 блоков 50х75мм, по 50 листов в каждом блоке

   Вариант 3 - 4 блока 100х75мм и 8 блоков 50х75мм, по 50 листов в каждом блоке

Печать производится на высококачественной бумаге Европейского производителя. Бумага для печати может быть белая или тонированная в массе : желтая, оранжевая, малиновая или салатовая. Клеевое соединение надежно удерживает постик на любой гладкой поверхности и после отклеивания не оставляет следов.

   Стоимость одной упаковки NoteBox с персонализированными стикерами типа Post-it, напечатанными на белой бумаге составляет всего 10 евро, что согласитесь совсем не дорого.