Блог пользователя valia_p+


Зарегистрован: 2016-09-03

Карма: 1

Активен в категориях: Класичний друк, Маркетинг та менеджмент у поліграфії, Цифровий друк, Роздуми про поліграфію, Матеріали, Постдрукарська обробка, Обладнання, Нові медіа

Komori установит первую бета-версию печатной машины на базе Landa

2019-11-06
Класичний друк

Komori готова установить первую бета-версию своей печатной машины Impremia NS40, которая использует лицензированную технологию Landa Nanographic, на японской типографии.

Подробнее...


Komori и PithecUSA заключили партнерское соглашение о продаже LithoFlash Inline

2019-11-06
Класичний друк

Komori America и LithecUSA, ведущий поставщик встроенных систем контроля и проверки цвета для полиграфической промышленности, заключили соглашение в целях обеспечения эффективного и экономически эффективного способа для коммерческих типографий повысить производительность как на новых, так и на существующих машинах. Как часть соглашения, Komori станет торговым посредником Lithec LithoFlash Inline.

Подробнее...


Клиенты Komori выигрывают 94 награды Gold Ink в 28 заявленных категориях

2019-11-05
Маркетинг та менеджмент у поліграфії

Kлиенты Komori завоевали 94 награды Gold Ink в престижном конкурсе печатной индустрии этого года. Клиенты Komori отмечены в 28 различных категориях, в том числе 38 наград за коммерческую печать, 28 наград за книги, 19 наград за журналы, 5 наград за каталоги, 2 награды за упаковку и 2 награды за цифровую печать. Победители выбираются исходя из качества печати, технической сложности и общего визуального эффекта.

Подробнее...


Рынок цифровой тонерной печати: украинские реалии

2019-11-04
Цифровий друк

В сентябре мы во второй раз в истории нашей редакции провели блиц-опрос «Рынок тонерной печати: украинские реалии» (первый раз – в 2015 г.). В нем приняли участие 50 предпринимателей, для которых цифровая печать основной вид бизнеса либо вспомогательный. Они ответили на 21 вопрос анкеты и написали комментарии о состоянии рынка. В газете Rex Guide мы сделали краткий обзор итогов опроса.

Подробнее...


Листовой офсет в Украине жив! Но вопросы остаются  Анализ ответов респондентов блиц-опроса «Листовой офсет: украинские реалии»

2019-10-30
Роздуми про поліграфію

Итоги блиц-опроса «Листовой офсет: реалии украинского рынка» неутешительны, мягко говоря. Большинство комментариев (но есть, конечно, исключения) отражают прострацию, неготовность меняться и национальную забаву части населения «плыть по течению»… Видимо, и недостаточная работа дистрибуторов офсетного оборудования сказывается.

Подробнее...


Fujifilm випустила безпроцесну пластину лінійки Superia

2019-10-10
Матеріали

Fujifilm випустила безпроцесну пластину Superia ZE, здатну, за словами виробника, вирішити всі проблеми, що залишилися, пов'язані із застосуванням цієї технології.

Подробнее...


Оборудование Brausse в польской типографии Poligrafia

2019-10-07
Постдрукарська обробка

Компания Brausse Europe установила комплекс оборудования Brausse в польской типографии Poligrafia (г. Отвоцк).

Подробнее...


Первая Komori Impremia NS40 B1 формата поступит в продажу уже в следующем году

2019-10-04
Обладнання

Джеки Хадмон, старший вице-президент по продажам и маркетингу корпорации Komori America Corporation, в интервью для Inkjet Insight сообщила о значительном дополнении линейки струйных принтеров Komori, которое произойдет в 2020 году.

Подробнее...


Переосмыслите печать, оживите отпечатки с genARate

2019-09-23
Маркетинг та менеджмент у поліграфії

В марте нынешнего года Konica Minolta Ukraine на выставке RemaDays Kiev впервые продемонстрировала аудитории возможности genARate – решения для создания проектов с дополненной реальностью. В течение полугода представители компании общались с представителями рынка – ритейлерами, рекламными и ивент-агентствами, издательствами, производителями рекламно-сувенирной продукции, представителями сферы туризма – с целью услышать и прочувствовать их потребности, донести информацию о genARate и получить необходимые для построения бизнеса инсайты. Десятки брейнстормов с потенциальными клиентами помогли компании понять ожидания потенциальных клиентов, связанные с внедрением дополненной реальности и переосмыслить свое бизнес-предложение.

Подробнее...


Переможці конкурсу «BookForum Best Book Award-2019»

2019-09-20
Нові медіа

19 вересня в конференц-залі Палацу мистецтв пройшла офіційна церемонія нагородження найкращих книг головного культурного фестивалю країни.

Подробнее...