LithoFlash Inline — это технология, которая обеспечивает огромную экономию благодаря сочетанию самой высокой скорости измерения в линии и контроля плотности. Благодаря такому быстрому замкнутому процессу пользователи сообщают о средней экономии бумаги в 150-250 листов и сокращении времени на настройку на работу на 20%. Кроме того, система использует недорогие сменные детали и практически не требует технического обслуживания, и ее можно легко добавить ко многим готовым системам офсетной печати от Komori.

«Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Komori, предоставляя их клиентам расширенные возможности по поддержанию качества продукции на протяжении всего цикла печати», сказал Клайд Тиллман, президент LithecUSA. «Дополнительные преимущества, о которых сообщают коммерческие типографии, упаковочные типографии и печатающие на различных подложках, используя LithoFlash Inline, — это значительная экономия времени и затрат на наладку».

«Мы рады сотрудничеству с LithecUSA. С помощью простого обновления наши клиенты смогут оптимизировать эффективность и качество производства уже имеющихся у них печатных машин, а также повысить уровень контроля над процессом для своих конечных пользователей », — сказала Джеки Хадмон, старший вице-президент по продажам и маркетингу Komori. «Мы очень рады нашим отношениям с Lithec, потому что они обеспечивают большую ценность для наших существующих клиентов. С минимальными инвестициями наши клиенты могут значительно повысить свою прибыль ».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua