Komori инвестирует в развитие печати и создание нового потенциала для клиентов, работающих в условиях динамичного рынка. Komori постоянно занимается исследованиями и разработками, чтобы предоставлять технологии и решения, которые исполняют весь спектр современных требований к печати.

Среди клиентов Komori, которые выиграли награду Gold Ink — типография Wheeling, специализирующаяся на коммерческой печати, и оператор на рынке директ-мейлов SG360. «Нет ничего более вдохновляющего, чем помогать нашим клиентам в достижении их целей прямого маркетинга. Тем не менее, мы всегда рады быть признанными нашими коллегами по отрасли », — сказала Джеана Гармс, вице-президент по маркетингу SG360. «Благодаря нашему давнему сотрудничеству с Komori, мы можем постоянно достигать обоих аспектов. Возьмем, к примеру, награду Gold Ink в этом году, где мы получили золотые награды за нашу собственную кампанию "Что, если…" и серебряные награды за кампании "Epsilon" и "Purepoint Financial", обе из которых были изготовлены на печатных машинах Komori ».

«Для нас большая честь, что наши клиенты решили стать партнерами Komori, а вскоре — создать и представить эти замечательные изделия для получения награды. Получение награды “Gold Ink„ говорит о творчестве и инновациях наших талантливых клиентов », - сказала Джеки Хадмон, старший вице-президент по продажам и маркетингу в Komori. «Признание в 28 различных категориях также демонстрирует качество и универсальность диапазона приложений, которые можно печатать с помощью наших офсетных, цифровых и упаковочных решений. Мы твердо намерены и впредь продвигать печать вперед, предоставляя пользователям Komori возможность расширить потенциал печати с помощью самых передовых технологий, которые позволяют им достичь своих бизнес-целей».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua