Имея годовой объем продаж в 3,2 млрд. иен (30 млн. евро), фабрика Shinwa занимается производством упаковки, наружной рекламы, POS и коммерческой печатью.

Директор завода Shinwa Ясунари Ямадзаки сказал: «Я очень благодарен, что Komori выбрал нас для проведения полевых испытаний Impremia NS40. У нас было два конкретных запроса, и Komori заверил нас, что эта печатная машина их удовлетворит.

«Одним из наших запросов была поддержка производства малотиражной упаковки. Около 40% заказов от общего объема упаковок, которые мы производим, составляют 2000 листов или менее, и существует ограничение на один день производства с точки зрения настройки и эффективности.

«Другой запрос заключался в том, чтобы сократить количество ручных операций и снизить затраты при изготовлении вывесок и дисплеев, что является нашей основной деятельностью. Хотя в настоящее время стандартная проверка выполняется, цвета часто не совпадают во время проверки, что требует много времени.»

«С Impremia NS40 практически нет размытия пробных и массовых серийных цветов, поэтому мы можем с уверенностью предоставить заказчикам печатные изделия, которыми они будут удовлетворены без практической проверки».

Он добавил: «Даже при более длительном производстве мы будем максимально согласовывать цвета цифровых и смещенных цветовых тонов и нацеливаться на ситуацию, в которой практическая проверка печати не требуется.Есть много других преимуществ, таких как требуется небольшое количество дополнительной печати, легко управлять машиной, можно печатать на тонкой бумаге и не менять цвет даже при различных обработках поверхности после печати.»

Impremia NS40 имеет скорость печати 6500 листов в час, разрешение 1200 точек на дюйм и может обрабатывать от четырех до семи цветов. Благодаря встроенному устройству нанесения покрытия, печатная машина может обрабатывать бумагу размером до 750x1,050 мм и толщиной листа от 0,06 до 0,8 мм и может печатать на широком диапазоне офсетной бумаги без специальной предварительной обработки.

Президент, представитель и генеральный директор Komori Сатоши Мочида сказал: «Я хотел бы поблагодарить представителя Ясунари Ямадзаки за сотрудничество с Komori. Shinwa Factory - интегрированный производитель, который выполняет каждый шаг в процессе создания от дизайна до производства и поставки креативной и высококачественной упаковки, наружной рекламы и POS-материалов. Он имеет универсальную систему, идеально подходящую для интенсивных полевых испытаний Impremia NS40. Impremia NS40 - это цифровая печатная машина, работающая на платформе Landa Nanography в сочетании с офсетной технологией Komori. Эта не только 40-дюймовая система нанографской печати Sheetfed обеспечивает уровень качества и высокую производительность, которые ранее были неслыханными, но и оживляет блеск и блеск в приложениях, что является особенностью нано-чернил, а также текстуру, которой обладает бумага для печати. Печатная машина также может точно печатать очень мелкие и сложные изображения.

«Мы убеждены, что Impremia NS40 внесет значительный вклад в расширение текущего бизнеса завода Shinwa и будет использоваться в качестве прекрасной возможности для воспроизведения новых заказов, которые привнесут новые ценности», - продолжил Мочида. «Партнерство с фабрикой Shinwa символизирует последний рубеж перед продажами и массовым производством. Интегрируя ноу-хау Shinwa и запатентованную технологию в обширный полевой тест, мы можем максимизировать качество продукции и эффективность Impremia NS40. Кроме того, Komori планирует выпустить общедоступную версию Impremia NS40 на выставке drupa 2020 ».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua