Блог пользователя valia_p+


Зарегистрован: 2016-09-03

Карма: 1

Активен в категориях: Цифровий друк, Обладнання, Нові медіа, Класичний друк, Роздуми про поліграфію

Impremia IS29 от Komori открывает новые возможности для «Color Ink»

2018-11-22
Цифровий друк

На фото: Сотрудники компании «Color Ink» Майк Дорн (слева) и Остин Мейснер (справа) возле новой Komori Impremia IS29. Типография «Color Ink»  из Сассекса, штат Висконсин, приобрела Komori Impremia IS29, первую в своем роде 29-дюймовую струйную листовую печатную систему с УФ-сушкой.

Подробнее...


Первая Impremia IS29 в Германии

2018-11-21
Цифровий друк

Первая цифровая печатная машина Komori в Германии, Impremia IS29, 29-дюймовая листовая ультрафиолетовая струйная цифровая печатная система, была установлена ​​в типографии «Wirtz Druck» в сентябре 2018 года. Типография «Wirtz Druck» в 2017 году победила в трех номинациях на престижной премии  «Druck & Medien Awards», в том числе в престижной номинации «Типография Direct Mail года».

Подробнее...


Презентация новых решений на Дне открытых дверей Komori

2018-11-19
Обладнання

Г-н Кен Сагава, президент Komori International Europe, приветствовал более 400 посетителей со всей Европы и за ее пределами  на осеннем Дне открытых дверей 7 и 8 ноября 2018 года. С лозунгом «Начните умно, заканчивайте лучше» гости смогли узнать больше о «Промышленности 4.0» и решениях Komori, которые соответствуют этой нынешней тенденции автоматизации и обмена данными.

Подробнее...


В Україні вперше надрукували книжку за стандартом FSC

2018-11-05
Нові медіа

Харківська друкарня «Юнісофт», на замовлення одного з найбільших дитячих видавництв Італії, вперше випустила книжку за стандартом FSC. Про це Читомо повідомили власні джерела.

Подробнее...


Первая машина Komori GL-529 установлена в Ирландии

2018-11-01
Класичний друк

Компания Impress Printing Works, которая находится в Дублине, одной из первых приобрела офсетную машину Komori GL-529 в Ирландии. Impress Printing Works – компания, которая изготавливает весь спектр полиграфии. Также компания работает непосредственно с заказчиками на каждом этапе – от заказа к готовому продукту. Личный подход к каждому заказу обеспечивает компании статус надежного подрядчика и партнера. Внушающие доверие инвестиции позволяют Impress улучшить качество печатной продукции и, следовательно, превзойти ожидания заказчиков. 

Подробнее...



Рынок цифровой печати на текстиле продолжает расти

2018-10-26
Цифровий друк

Дизайнеры охотно пользуются гибкостью и новыми возможностями, которые обеспечивает цифровая печать. Среди этих возможностей – высокая гибкость (более короткие тиражи, различные типы тканей, сложные конструкции), уникальные возможности цифровой печати по воспроизведению цветов, оперативность процесса, возможность перейти с длительных циклов сотрудничества с торговыми центрами и бутиками к коротким, то есть постоянно обновлять ассортимент в торговых залах.

Подробнее...


Fujifilm на Labelexpo Americas 2018

2018-10-24
Нові медіа

Fujifilm North America представила на выставке Labelexpo Americas 2018 инновационные разработки для цифровой, флексографской и гибридной печати.Посетители выставки увидели: • струйную гибридную этикеточную УФ-машину Fujifilm GraphiumX, позволяющую выполнять не только печать, но и различные виды отделки; • новый интегрируемый в цифровые и аналоговые машины струйный печатный УФ-модуль Graphium Printbar для впечатывания дополнительного цвета; • узкорулонную флексографскую машину Edale FL3 Press (Fujifilm North America – дистрибутор Edale в Северной Америке); • водовымывные флексографские формные пластины Fujifilm Flenex FW-L2; • процессор C-Touch 2530 для водовымывных пластин Flenex; • новую светодиодную УФ-сушку Fujifilm Illumina Coldcure LED UV; • флексографские УФ-краски 300 Series светодиодного отверждения и облачное ПО ColorPath SYNC Brand Color Optimizer для предварительного расчета, создания и оптимизации библиотеки брендовых и имитации смесевых цветов на ЦПМ.

Подробнее...


Компания PrintArt повышает эффективность производства благодаря машине KOMORI Lithrone G40 с сушкой LED

2018-10-12
Нові медіа

Компания PrintArt (США), установила новую шестикрасочную машину KOMORI Lithrone G40 (GL640C) с LED сушкой. Компания PrintArt , оказывающая полный спектр полиграфических услуг клиентам, специализируется на печати рекламных материалов и упаковки для строительной отрасли. Печатная машина GL640C, оснащенная сушкой, работающей по технологии LED, обычной УФ сушкой и инфракрасной сушкой, дает возможность компании использовать технологии, необходимые для печати насыщенными цветами на широком диапазоне материалов, что позволяет оперативно изготавливать и доставлять клиентам упаковку и рекламные материалы, используемые в местах продажи. Благодаря машине GL640, компания PrintArt не только смогла повысит добавленную стоимость производимой продукции, но также и увеличить общую производительность.

Подробнее...


Нужно ли быть осторожным при обсуждении экологических преимуществ гибкой упаковки?

2018-10-11
Роздуми про поліграфію

Нужно ли быть осторожным при обсуждении экологических преимуществ гибкой упаковки? Когда речь заходит об экологических преимуществах гибкой упаковки, перечень очень длинный. Тот факт, что гибкая упаковка предлагает огромное количество преимуществ по сравнению с другими формами упаковки, лежит на поверхности. Впрочем, далеко не всегда гибкая упаковка может непосредственно заменить другие виды упаковки. «Как это влияет на точность оценки и ценность обсуждения?» – задает вопрос на whattheythink.com Хайди Толливер-Уокер 1 и сама же пытается на него ответить.

Подробнее...