Типография «Color Ink» обслуживает общенациональную клиентскую базу именных брендов в розничной торговли, легкой, пищевой и фармацевтической промышленности. Типография предлагает индивидуальные печатные решения, в частности дизайн, изготовление упаковки, выставочных стендов и габаритных дисплеев. Несмотря на то, что большая часть доходов компании обеспечивают заказы  интерьерной рекламы для магазинов, компания видит перспективу в изготовлении малотиражной упаковки для малого бизнеса, который все чаще заказывает такой товар.

 

«Как только мы увидели возможность выхода на рынок упаковки, мы осознали необходимость увеличения наших технических возможностей для цифровой печати», - сказал Тодд Мейснер, президент «Color Ink». «Однако большинство представленных на рынке цифровых решений нашим требованиям  по разнообразию подложек и по качеству печати попросту не отвечали. Исключениям стала Komori Impremia IS29. Эта печатная машина предоставляет нам тот уровень высококачественной печати, которой ожидают наши клиенты, при этом мы можем соответствовать широкому спектру потребностей, предлагая персонализированную малотиражную печать на по разумной цене ».

 

Основным преимуществом Komori Impremia IS29 для производства упаковки является его способность печатать на листах формата 23x29 дюймов различной толщины листа, который обеспечивает качественную печать этикеток и оберток, гофрированных коробок, складных коробок, прототипов упаковки и т. д.

 

«Очень много преимуществ, присущих Komori Impremia IS29, необходимы в производстве,  в том числе и двусторонняя печать с качественным цветовоспроизведением», - сказал Мейсснер. «Самое лучшее для нас - то, что Komori Impremia IS29обеспечивает нам уникальную нишу на рынке, которую мы не могли освоить ранее, потому что либо не смогли бы справиться с большими объемами, либо не смогли получить качественный результат. С Komori Impremia IS29 теперь это стало возможно. Вот поэтому мы в восторге от этой печатной машины».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua