Г-н Кен Сагава, президент Komori International Europe

Благодаря тому, что весь выставочный зал был доступен для посетителей, компания Komori представила свои последние разработки для офсетной и цифровой печати, а также пост-печаткой отделки непосредственно в работе.

Г-н Сагава отметил: «Полиграфическая индустрия обязана отойти от запроса «как сделать?» и прийти к пониманию «что делать?», и мы намерены поддерживать клиентов в этих динамичных изменениях среды».

Мероприятие состоялось в Графическом центре Komori-Europe (KGC-E), главном «Умном заводе» компании, и состояло из демонстраций техники, презентаций и семинара футуриста Виллема-Питера де Риддера.

 

Посетители активно изучали оттиски машин Komori 

В течение этих двух дней посетители могли свободно войти в KP-Connect, собственную облачную программу Komori и испытать как работает KGC-E и провести соответствующий обмен данными. KP-Connect обеспечивает круглосуточную поддержку  печатных компаний  с любого мобильного устройства и обеспечивает оперативное реагирование и взаимодействие с оборудованием, позволяет руководству компаний в экстренных случаях принимать разумные бизнес-решения.

 

Презентация работы Komori Impremia IS29

Уникальные технологии H-UV и H-UV L (LED) компании Komori были представлены во время демонстраций печати на офсетных печатных устройствах GLX-640 + C, GL-437 и GL-540 + C. Impremia IS29 был открыт для испытаний, а также для вопросов и ответов. Как и на GL-529 + C, так м на IS29  печатались макеты посетителей мероприятия, которые были предоставлены в рамках челенджа  «Принесите свой заказ». Несколько посетителей принесли свои собственные макеты, чтобы отпечатать их вживую во время этого мероприятия.

 

Отпечатанные работы в рамках челенджа  «Принесите свой заказ»

Используя все знания как цифровой, так и офсетной печати, Komori может предлагать специализированные решения для печатных компаний для производства широкого спектра инновационных приложений для различных рынков.

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua