Типография «Wirtz Druck» находится  в городе Даттельн в северной части Рейн-Рурского мегаполиса в немецком штате Северный Рейн-Вестфалия. Этот семейный бизнес, основанный в 1889 году Виндзеном Вирцем, теперь принадлежит четвертому поколению братьев и Винцзенцу Шмидту, который в 1990-х годах превратил обычную типографию в очень инновационный и успешный бизнес по изготовлению Direct Mail. Зарегистрированный товарный знак MailingLiebe® является одним из самых успешных брендов в немецком бизнесе прямого маркетинга.

 

Инновации и креативность

Прямая почтовая рассылка - это инструмент прямого маркетинга, в котором через почту предлагаются осмотрительно таргетированные брошюры с индивидуальными предложениями товаров и услуг. Совладелец «Wirtz Druck» Юрген Шмидт: «Мы – действительно типография для печати почтовых рассылок и всегда ищем способы улучшить качество и ускорить процесс, чтобы поспевать за изменениями на рынке. Одной из причин, по которой мы выбрали Impremia IS29, является то, что эта печатная машина дает нам возможность печатать на обеих сторонах одновременно, что для нас стало открытием. Другим важным фактором в нашем решении является широкий спектр цветов, который предлагает эта печатная машина. Количество цветов и их яркость - это то, что точно понравится нашим клиентам. В конце концов, все решают инновации и творчество».

 

Преимущества Impremia IS29

Дистрибьютор Komori «Hubertus Wesseler» сыграл важную роль в этом процессе отбора и закупок. Управляющий партнер Дирк Теубер: «Мы очень рады, что «Wirtz Druck» выбрал цифровую печать Impremia IS29. В этой машине внедрены возможности, которые восполняют пробел между офсетной и цифровой печатью, тоесть предоставляют качественную печать под персонализированные заказы и  малотиражные срочные задания. Мы смогли показать «Wirtz Druck» способности машины в Графическом центре Komori Europe и рассказать, почему эта машина подходит под их нужды. Эта поездка дала Wirtz уверенность в выборе IS29 и помогла Komori понять потребности этой компании».

 

Роберт Холшер, директор по продажам цифрового и постпечатного оборудования в «Komori Europe», утверждает: «Печатная машина Impremia IS29 - это новый стандарт цифровой печати, предлагающий все больше возможностей для типографий. Более яркие цвета на обычной бумаге, более широкий диапазон тподложек и мгновенное застывание краски - эти преимущества реализованы в нашей печатной машине для того, чтобы наши клиенты предоставляли наилучшее качество печати. Собственно, это чем типогрфия «Wirtz Druck» занимается почти 40 лет.

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua

Видеопрезентация решения: