Недавно установленная пятицветная офсетная машина Komori GL-29 предназначена для печати на любых подложках с одинаково высокой скоростью, даже если это – толстые картоны. Скорость работы машины составляет 16 500 листов в час, максимальный размер листа – 520 x 740 мм. Эти функции позволяют Impress реализовывать необычные, но прибыльные заказы.

Пэт Коттер, управляющий директор Impress Printing Works: «Мы изготавливаем качественные многоцветные заказы для клиентов со всей Ирландии и за ее пределами. На самом деле, 20 % наших клиентов находятся за рубежом. Наши клиенты знают, что мы беспокоимся о качестве печатной продукции, и делаем все в  срок. Вот почему клиенты часто заказывают  у нас повторно и рекомендуют нас другим. Эта совершенно новая печатная машина GL-529 – наша возможность продолжать делать то, в чем мы сильны».

«Я очень рад, что Impress установила первую печатную машину GL-29 в Ирландии. Эта печатная машина, впервые представленная на drupa 2016, в которой реализовано высокоэффективные технологии высокоточной приладки вместе с системой управления цветом с замкнутым циклом последнего поколения PDC-SG. Эти преимущества, а также экономия времени и сокращение отходов положительно повлияли  на г-на Коттерса », - добавляет Джейсон О'Брайен, директор по продажам Portman Graphic Ltd., официального дилера Komori в Ирландии.

Управляющий директор Komori UK Стив Тернер говорит: «Impress заменил старую пресс-модель Heidelberg SM 74 новым Komori GL-529. Они посетили несколько компаний, которые уже много лет используют прессы Komori, прежде чем принять это решение для инвестиций. Я очень рад, что нам посчастливилось реализовать этот важный заказ и укрепить наше партнерство с Impress ». 

Пэт Коттер: «Мы рассматривали  предложения и других производителей офсетной печати, но Komori GL-529 лучше всего подходит для нашего направления деятельности и для нашего производственного цеха. Наше решение основывалось не только на качестве печати, к которому привыкли наши клиенты, важны другие факторы, такие как энергопотребление и эксплуатационные расходы.

На это, безусловно, повлияло посещение других компаний, в которых установлены машины Komori, где мы увидели печатные машины в действии. Мы увидели, что компаниям, которые также занимаются изготовлением полного спектра полиграфии, удается на них печатать качественно. Это помогло нам сделать уверенное и продуманное решение и обеспечить наше будущее».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua