К Labelexpo Europe 2019 Lombardi подготовила свои инновационные решения

2019-10-02
agarkov Класичний друк 1393

Lombardi Converting Machinery на выставке Labelexpo Europe 2019 продемонстрировала свои технологические новшества, разработкой которых компания занималась последние несколько лет.

Подробнее...


Что знают, о чем не догадываются, о чем мечтают и во что верят представители украинских типографий листового офсета

2019-10-01
agarkov Класичний друк 2126

  В августе редакция нашего журнала организовала блиц-опрос «Рынок листового офсета: украинские реа­лии». Побуждающим фактором к проведению этого опроса стала для нас публикация статьи «Будущее оф­сетной печати: что должны понимать руководители офсетных типографий» (Print+ №6 (159), 2019), в которой был описаны основополагающие принципы работы ведущих производителей листового офсетного обору­дования (Heidelberg, КВА, manroland sheetfed, Komori, RMGT (Ryobi & Mitsubishi) на мировом и северо-амери­канском рынках. «А как же у нас?», – спросили мы себя. И заодно представителей украинских типографий.

Подробнее...


Будущее офсетной печати: что должны понимать руководители офсетных типографий

2019-07-16
ir.brn Класичний друк 3928

На сайте https://www.printingnews.com опубликована неплохая статья Кери Шербурн о состоянии рынка продаж офсетного печатного оборудования в США. Особенно ценно, на наш взгляд, в ней – изложение методики работы на рынке всех оставшихся на рынке заметных производителей офсетных печатных машин на рынке США. На наш взгляд, это очень применимо даже в условиях украинского рынка, где офсет, к сожалению, переживает не лучшие времена. Тем не менее.

Подробнее...


Цифровая трансформация Heidelberg – путь к сохранению лидирующих позиций на мировом рынке

2018-12-27
agarkov Класичний друк 1997

В уходящем году «Гейдельберг Украина» продолжила развитие в качестве сервисной компании: удалось нарастить объемы продаж расходных материалов и услуг. Парадигма деятельности поставщика на постоянно трансформирующемся рынке полиграфии изменяется – и генеральный директор компании «Гейдельберг Украина» Владимир Мисиюк подчеркивает, что украинский рынок для Heidelberger Druckmaschinen – очень важен.

Подробнее...


Первая машина Komori GL-529 установлена в Ирландии

2018-11-01
valia_p+ Класичний друк 1812

Компания Impress Printing Works, которая находится в Дублине, одной из первых приобрела офсетную машину Komori GL-529 в Ирландии. Impress Printing Works – компания, которая изготавливает весь спектр полиграфии. Также компания работает непосредственно с заказчиками на каждом этапе – от заказа к готовому продукту. Личный подход к каждому заказу обеспечивает компании статус надежного подрядчика и партнера. Внушающие доверие инвестиции позволяют Impress улучшить качество печатной продукции и, следовательно, превзойти ожидания заказчиков. 

Подробнее...


EconoLine – эргономичный и доступный комплекс для производства цилиндров глубокой печати

2018-10-26
agarkov Класичний друк 3822

 Уважаемые читатели! Представляем Вам группу компаний Heliograph, в состав которой входят ведущие мировые производители оборудования для изготовления цилиндров глубокой печати, а также компании, обеспечивающие логистику процесса транспортировки и хранения валов и представляющие технологии и процессы, востребованные на рынках глубокой, флексографской и других способов печати.

Подробнее...


Компания Daily Printing заменила три конкурентные печатные машины новой восьмикрасочной машиной Komori GL40 H-UV с переворотом листа

2018-09-28
valia_p+ Класичний друк 1788

Komori America объявила, что компания Daily Printing (Миннесота) - ведущий поставщик услуг по печати и маркетингу, недавно приобрела восьмикрасочную печатную машину с переворотом Komori Lithrone G40 (GL840P) с технологией H-UV. За счет укрепления печатного цеха и замены трех более старых конкурентных машин, Daily Printing повысила качество, пропускную способность и общую эффективность. С момента своего создания в 1950 году, Daily Printing оставалась в авангарде отрасли, используя самые передовые технологии на рынке. Недавние инвестиции компании в печатную машину Komori GL840P укрепили эти позиции и позволили Daily Printing предложить своим клиентам печать высокого качества и более быстрые сроки выполнения заказов.

Подробнее...


Дебют Lombardi на Labelexpo America

2018-09-20
valia_p+ Класичний друк 1734

Lombardi Converting Machinery дебютирует на выставке Labelexpo в Чикаго совместно с KPG, официальным партнером компании в США. После начала года, который ознаменовался выходом Lombardi на американский рынок с продажей 4 флексографических печатных машин, компания решила продемонстрировать на выставке Labelexpo America одну из самых популярных печатных машин  Lombardi Synchroline.

Подробнее...


Компания NextPage установила вторую 8-красочную машину KOMORI Lithrone GL40

2018-09-19
valia_p+ Класичний друк 1717

Компания NextPage, занимающая лидирующее положение на рынке прямого маркетинга, осуществила установку своей второй 8-красочной машины двусторонней печати KOMORI Lithrone GL40, оснащенной лакировальной секцией (GL840P+C) и работающей по технологии KOMORI H-UV. На протяжении последних пяти лет компания NextPage прошла через слияния, приобретения компаний, расширение линейки оборудования и диапазона предоставляемых услуг. Приобретение второй машины KOMORI еще раз подчеркивает приверженность компании NextPage принципам использования новейшего и самого передового с точки зрения технологии оборудования. В своей работе компания всегда ориентируется на получение наилучших результатов, она известна как один из основных поставщиков услуг прямого маркетинга, и среди ее клиентов многие ведущие компании в области розничной торговли, финансовых услуг, страхования и здравоохранения.

Подробнее...


Welshpool обновляет УФ-сушку Komori

2018-08-31
agarkov Класичний друк 2464

Welshpool Printing Group (WPG) провела первую в Великобритании модернизацию модуля УФ-сушки AMS Spectral XO Series на Komori Lithrone S29 для ускорения его переналадки. По словам директора компании Пола Джонса, такое обновление дает компании уникальное преимущество на рынке.

Подробнее...