Выборочная УФ-лакировка – есть решение: ДП «Коника Минолта Украина» представляет MGI JETVARNISH 3DS

2017-06-19
agarkov Постдрукарська обробка 4402

Не секрет, что большая маржинальность в полиграфии связана не с продажей простых отпечатков, а с генерацией добавочной стоимости при создании готовых изделий со сложной обработкой. Типографии, способные предложить клиенту больше, чем простая ламинация, всегда оставались на плаву и приносили своим владельцам достойную прибыль.

Подробнее...


PUR-біндер BW-T9E Perfect PUR у друкарні «Карбон-Сервіс»

2017-03-10
agarkov Постдрукарська обробка 3953

До кола київських друкарень, що надають послуги з PUR-скріплення друкованої продукції, нещодавно приєдналося провідне підприємство з промислового цифрового друку «Карбон-Сервіс».

Подробнее...


Masterwork демонстрирует на drupa

2012-05-08
agarkov Постдрукарська обробка 2838

Крупнейший китайский производитель отделочного оборудования представил в Дюссельдорфе высокоавтоматизированные промышленные системы для изготовления картонной упаковки, открыток и т. п.На стенде компании расположились два автоматических пресса:

Подробнее...



Muller Martini на drupa

2012-04-11
agarkov Постдрукарська обробка 2559

В Дюссельдорфе компания продемонстрирует новые промышленные решения и варианты оптимизации существующего оборудования. Кроме того, «цифровая» техника Muller Martini будет работать на стендах HP и KBA.По словам исполнительного директора Muller Martini Бруно Мюллера, все подразделения компании подготовили к drupa новинки, востребованные рынком. На стенде расположатся десять единиц оборудования:

Подробнее...