модель MK1060ER включает секции подачи, высечки, снятия и удаления обрезков, стапелирования и разделения заготовок; устройство MK21060STE оснащено двумя секциями для тиснения/высечки и модулем удаления облоя — таким образом можно за один прогон выполнить сразу три операции.



В обеих машинах предусмотрена система бокового равнения толкающего и тянущего типа, переключение между которыми осуществляется простым поворотом винта. Высекальная рама фиксируется пневматически, а её положение контролируют фотодатчики. Сила давления штампа регулируется дистанционно без остановки пресса.

 

Кроме того, Masterwork представил новую систему MK420Q для контроля качества листовой продукции (скорость — до 240 м/мин). Немецкая ПЗС-камера высокого разрешения и «умная» регулировка световых параметров гарантируют точную обработку материалов разной толщины и текстуры, а также голографических изображений. С помощью удобного ПО можно сохранять статистические данные, не лишней будет и функция подсчёта годных и бракованных изделий.