Canon представляет новый принтер Océ Plot Wave 500 для печати технической документации

2014-09-02
Новини учасників

Компания Canon Europe объявила о следующей ступени эволюции технологии Radiant Fusing— о выходе Océ Plot Wave 500, монохромного устройства с функциями широкоформатной печати, сканирования и копирования в едином корпусе для выполнения средних заказов.

Подробнее...


Инновационные решения на выставке Sign Istanbul

2014-08-14
Новини учасників

Вскоре состоится 16-й выставка SignIstanbul. Это одна из крупнейших в Евразии ежегодная выставка цифровой печати и рекламы. На мероприятии 11-14 сентября будут представлены инновационные технологии и материалы для цифровой, текстильной печати, изготовления рекламы, 3D-принтеры, материалы для термотрансфера, краски, светодиоды и светодиодные экраны, стенды для наружной рекламы, промоматериалы.

Подробнее...



Печатик: никаких наценок в выходной день на изготовление печатей

2013-05-21
Новини учасників

Компании по изготовлению печатей и штампов в выходные дни работают по двойной цене. Так до недавнего времени работала и фирма Печатик (www.pechatik.ru), но с 17 мая принята беспрецедентная акция - "Никаких наценок в выходной день!" 

Подробнее...


Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK.Platform

2012-12-24
Новини учасників

Компания WEB100 Technologies выпустила релиз-кандидат платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform. FotoBOOK.Platform - это решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой предприятия и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Подробнее...


Картинки с выставки: «Полиграфия–2012»

2012-09-24
Новини учасників

Наверное, не стоило идти на «Полиграфию», пока из памяти еще не выветрились впечатления от недавней drupa. Но все же, думалось, надо сходить, посмотреть, что там (тем более что иду на эту выставку первый раз в жизни, так уж сложилось). Много невеселого рассказывали о «Полиграфии», но все оказалось еще печальнее, чем я себе представляла.

Подробнее...



Предложение по работе

2012-04-09
Новини учасників

Уважаемые сотрудники сферы полиграфических компаний!

Подробнее...



РЕКламный феСтиваль 2011. Невозможно пропустить!

2011-09-16
Новини учасників

С каждым годом REX становится все более и более «полиграфической» выставкой. Если ранее из полиграфического оборудования здесь можно было увидеть максимум широкоформатные плоттеры, то теперь к нашему вниманию полный спектр до- и послепечатного оборудования. Ну и печатного, разумеется. Куда же без него.

Подробнее...