Темп жизни современного делового человека настолько стремителен, что времени на решение второстепенных задач остается все меньше. Иногда от решения некоторых на первый взгляд «неважных» вопросов, зависит исход важных переговоров, стратегической деловой встречи или сама возможность завязать «нужное» знакомство. Вопрос бизнес- сувениров очень часто попадает в категорию второстепенных. Мы попытаемся ответить на вопрос что подарить клиентам или партнерам по бизнесу так, чтобы этот ответ сделал решение важных стратегических и тактических задач легче и изящнее.

 

Итак, бизнес-сувенир. Подход к выбору бизнес-сувениров отличается от поисков подарков на дни рождения, к 8-му марта или на профессиональные праздники. Ключевым словом является БИЗНЕС, значит, и подход должен быть сугубо деловым, опирающимся на факты, цифры и расчеты.

Согласно исследованиям, проведенным American Consumer Opinion, всемирно известной Американской компанией по изучению общественного мнения – 73% бизнес-сувениров представляют собой канцелярские товары.

В свою очередь 61% из них – это изделия из бумаги и картона.

Изделий из бумаги в этой группе великое множество, а так хочется быть оригинальным, не похожим на других. Выход есть!!!

 

Это - всегда перед глазами Это – уникальный бизнес-сувенир Это – возможность зафиксировать свою мысль в нужный момент

 

Все гениальное просто. Этот рекламоноситель настолько гениален, что удостоен Гран-при на 7-м Международном конкурсе креативных решений «Best Of The Best Dessign Do» в Чикаго в 2009 году.

Где изготовить столь уникальный, оригинальный и привлекательный бизнес-сувенир?

 

В компании «Старт-полиграф» – единственной компанией на территории Украины, обладающей собственной уникальной технологией и высокоточным оборудованием для производства кубариков с фигурно срезанным, запечатанным торцом. В компании «Старт-полиграф» – единственной компании на территории Украины, являющейся действительным членом Международного клуба производителей кубариков, «The European Club of Notes». В компании «Старт-полиграф» – единственной компании на территории Украины, которая владеет патентом на изготовление кубариков с фигурным срезом торца.

 

Блоки для записей с 3D высечкой (фигурным срезом)

Размер: 90х130 мм

Материал: бумага офсетная 80г/м2

200 листов в блоке

Цветность: 4+0

Тираж (экз.)Стоимость 1-го экз., грн.

 

200 - 18,40 300 - 16,75 500 - 15,40 1000 - 13,95 2000 - 12,95 3000 - 11,40 5000 - 10,95

 

Кубарик на рабочем столе помогает сделать Ваши мысли материальными!