В выставке примут участие более 400 международных поставщиков, ожидается приезд около 22 тыс. профессиональных покупателей и пользователей, работающих в промышленном и коммерческом рекламных сегментах, салонах цифровой печати и текстильной печати.

Выставка пройдет в выставочном центе TUYAP в Стамбуле. В предыдущий раз сюда приехали гости из всех частей Турции и из 80 государств мира.

SignIstanbul следует посетить всем профессионалам в цифровой и промышленной рекламной печати. Здесь будут представлены решения лидеров, включая Efi, Epson, FujiFilm, HP, Mimaki, Mutoh, Oki, Ricoh, Roland, Seiko, Zünd.

Один из таких лидеров — RolandEurope. Маркетинг-директор Витторио Нери заявил, что ожидания в этом году высокие, благодаря высокому уровню посетителей в прошлом году и количеству подписанных контрактов.

Менеджер по маркетингу и продажам OKI Turkey Бенси Назра отметил, что Sign İstanbul 2014 – важная возможность для продвижения инновационных решений OKI многим профессионалам в области печати.

Sign İstanbul – выбор № 1 для турецких и зарубежных пользователей.

Многие компании подготовили новинки для демонстрации на выставке. MATKağıtçılık покажет промышленные печатные машиныHP – третье поколение латексной технологии, а также режущие плоттеры Zünd.

Также на стенде PIMMS состоится турецкая премьера цифровой новинки MIMAKI для рынка текстильной и рекламной печати и экосольвентных решений для сублимации.

FujiFilm представит широкоформатное оборудование для высокоскоростной печати с фотографическим качеством.

Больше информации представлено на сайте www.signistanbul.com.