Новое МФУ от Xerox: доступная цветная печать от первоначальных инвестиций до стоимости отпечатка

Xerox объявил о запуске Xerox DocuCentre SC2020 — доступного и функционального МФУ, оснащенного передовыми технологиями цветной печати. Устройство ориентировано на компании сегмента СМБ и было разработано специально для развивающихся рынков.
Докладніше

Продажи Bobst по итогам drupa 2016 превзошли ожидания

Оборудование Bobst и особенно премьеры drupa 2016 – отделочные линии пользовались большим интересом посетителей, что отразилось на уровне продаж, превысившем самые смелые ожидания и рекорд компании, поставленный на drupa 2012. Кроме того, на drupa 2016 Bobst отметила свое 125-летие.
Докладніше

Киев избавят от рекламы

Профильная комиссия Киеврады рассмотрела проект изменений в Концепцию размещения наружной рекламы в столице. Территорию города планируется разделить на 5 форматных зон с отдельным режимом размещения объектов наружной рекламы в каждой.
Докладніше

Оформлением разрешений на размещение специальных конструкций внешней рекламы будут заниматься областные управления полиции

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области. С 9 июля выдачей разрешений будут заниматься специалисты управлений превентивной деятельности ГУ НП регионов. Это касается конструкций вдоль автодорог вне зоны населенных пунктов.
Докладніше

Продукция Sappi Magno Plus сертифицирована для использования в HP Indigo

Наиболее известные продукты Sappi — Magno Plus Gloss и Plus Silk по-прежнему представляют высокую ценность и обеспечивают выдающиеся результаты печати. Помимо способности обеспечивать высокую производительность офсетной печати эти бумаги теперь полностью сертифицированы для использования на цифровых печатных машинах HP Indigo. В то время как бумаги Magno уже широко используются на всех типах цифровых печатных машин, этот сертификат для машин HP Indigo обеспечивает дополнительные гарантии качества непосредственно от лидера рынка. Sappi предлагает многофункциональные продукты, которые обеспечивают гибкость производства, представленного офсетными и цифровыми процессами, взаимодействие между этими процессами, в то же время сохраняя высокое качество и повторяемость Magno. Диапазон бумаг Magno представлен семью продуктами, включая глянцевую, матовую, шелковистую (полуматовую/полуглянцевую) бумагу, стандартную или и с повышенной пухлостью и без покрытия. Масса всех продуктов колеблется в диапазоне 80-400 г/см2. Все бумаги имеют высокую степень белизны.
Докладніше