Рекламные "штучки" - как удивить клиента?

2014-07-01
Wolfworld Нові медіа 3461

Рекламная продукция должна привлекать внимание своим внешним видом, иначе информацию не захотят читать. Можно придумать умопомрачительный текст, но его просто могут не заметить. 

Подробнее...



FESPA Digital: погружаться глубже и глубже

2014-06-30
agarkov Цифровий друк 7667

FESPA Digital — крупнейшая и наиболее значительная по размеру выставка решений для печати на ткани и широкоформатной печати. Объем этого рынка в мире оценивается в €100 млрд, поэтому для поставщиков услуг печати FESPA Digital чрезвычайно важна, так как помогает понять, как предоставить заказчикам новые услуги и помочь им зарабатывать больше. Выставка этого года проходила в Мюнхене под девизом «Океан возможностей», и такое название – не случайно. Слоган «погружаться глубже и глубже» отражает возможность для посетителей FESPA Digital сделать новые открытия в области технологий, расходных материалов, методов, процессов, приложений, найти новые бизнес-модели и более эффективно развивать бизнес. В FESPA Digital приняли участие порядка 400 компаний, которые представили решения для широкоформатной цифровой печати, печати на текстиле, декора одежды, трафаретной печати. Они продемонстрировали программное обеспечение, аппаратные средства, оборудование, материалы для печати, инструменты управления бизнесом и многое другое.

Подробнее...


Маркетологи и пиарщики в столице пяти казацких Сечей

2014-06-27
agarkov Маркетинг та менеджмент у поліграфії 3639

В субботу, 21 июня, в Никополе состоялось закрытие 4-го сезона днепропетровского клуба маркетологов Market-Meet. Это событие объединило лучших специалистов по маркетингу и PR Днепропетровска и прошло ярко, эмоционально и насыщенно.

Подробнее...


Amsky и MacHOUSE – сотрудничество обещает быть еще более успешным

2014-06-26
agarkov Prepress 3041

В 2014 г. компания MacHOUSEначала сотрудничать с компанией Amsky, китайским производителем систем CtP для экспонирования аналоговых пластин для офсетной печати (технология CtсP) и термальных систем. И уже весной MacHOUSE осуществил несколько инсталляций оборудования Amsky – в типографиях «Принт 24» (Amsky Ausetter U4-48) и «Бурунин и К» (Amsky Ausetter U432).

Подробнее...



Теперь и у нас есть сайт. А к нему - подарок....

Блог компании СНЕ.Т 2014-06-16
Вадим Сенчук Нові медіа 5469

Мы рады сообщить Вам об открытии нашего сайта! http://chet.com.ua/ Что это означает для Вас? То, что создание заявки стало намного проще и наглядней. Ведь Вы можете выбрать интересующую Вас продукцию в удобное для Вас время прямо на сайте, а в течение короткого времени с Вами свяжется закрепленный за Вами менеджер для уточнения деталей. Также на нашем сайте Вы найдете полезную информацию и советы нашего технолога, статьи на профессиональную тематику и новости нашей компании. А что бы формирование первой заявки на сайте для Вас, нашего любимого клиента, было особенно приятным, наша компания дарит скидку в размере 6% от суммы первых двух заявок через сайт. СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА САЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 6% ОТ РОЗНИЧНОГО ПРАЙСА!

Подробнее...


Презентация Stick Print

Блог компании Stick Print 2014-06-13
Алёна Нові медіа 4818

За 7 лет работы над проектом Stick Print было много шагов вперед и назад... много "шишек" набито и решено нерешаемых задач! :) Как это было я расскажу в другом посте, сейчас хочу поделиться с Вами, дорогие читатели, тем, чем сейчас горжусь!

Подробнее...


НА ГРЕБНЕ рекламной ВОЛНЫ: ТРЕНДЫ И ТЕНДЕНЦИИ

Блог компании Start-Полиграф 2014-06-12
Rudenko Нові медіа 5198

   В современном мире, избалованном доступностью информации, трудно переоценить значение рекламы. Аксиома «реклама – двигатель торговли», безусловно, работает, но реклама изменилась, она эволюционировала. Анализируя тенденции в контексте использования стикеров типа Post-It в промоционной активности и рекламе, направленной непосредственно на потребителя, целесообразно обратиться к европейскому опыту.

Подробнее...


Поліграфія, що продає. Збільшуємо конверсію!

2014-06-12
z_gatsenko Маркетинг та менеджмент у поліграфії 3965

22 травня в Дніпропетровську вітала всіх бажаючих друкарня компанії «Баланс-Клуб» на конференції «Как привлечь клиентов или 7 аспектов продающей полиграфии». «Баланс-Клуб» прагне, насамперед, створити простір, де ділитимуться своїм досвідом ті, хто має багаторічний успішний досвід в застосуванні друкарських технологій на практиці. А ті, хто ще не знають, як і навіщо застосовувати поліграфію для свого бізнесу, знайшли відповіді на ці питання.

Подробнее...