Блог пользователя Wolfworld


Зарегистрован: 2013-04-18

Карма: 5

Активен в категориях: Маркетинг та менеджмент у поліграфії, Нові медіа, Класичний друк

Оксамитовий сезон

2016-09-07
Маркетинг та менеджмент у поліграфії

За 21 рік на поліграфічному ринку Друкарня Вольф здобула статус рушія прогресу у сфері друкованої реклами. Пристрасть друкарні до інновацій асоціюється з інноваційною технологією гібридного лакування TWIN SPOT (ще її називають drip-off, "гламурний гібрид", "гібридний друк" тощо). Технологія подвійного лакування дає змогу створювати вишукані рекламні вироби з фактурними візерунками.

Подробнее...



УПАКОВКА ИЗ ГОФРОКАРТОНА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА ПРИ ЗАКАЗЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

2016-01-11
Нові медіа

Гофрокартон — лучшая основа твердой упаковки для печатных материалов толщиной 3-3,5 мм.  Благодаря преимущественно плотному материалу, такая упаковка отлично сохраняет печатную продукцию при почтовой отправке или курьерской доставке.

Подробнее...


Типография «Вольф» решительно входит в сегмент рулонной печати

2015-12-18
Класичний друк

Типография «Вольф» уверенно держит лидирующие позиции среди украинских типографий, инвестировавших на протяжении 2015 г. значительные средства в обновление машинного парка. В начале 2015 г. компания открыла новую производственную площадку в Прилуках, инвестировала средства в дополнительное печатное и постпечатное оборудование, установленное на главной производственной площадке типографии «Вольф» в г. Киев, расположенной по ул. Сырецкая 28/2.

Подробнее...



19 МАРТА В 12:00 В «УКРИНФОРМЕ» СОСТОИТСЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ТИПОГРАФИЯ «ВОЛЬФ»: ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫБОР»

2015-03-17
Нові медіа

Уважаемые коллеги, 19 марта в 12:00 в «Укринформе» состоится пресс-конференция «Типография «Вольф»: европейский выбор».

Подробнее...


Представники друкарні "Вольф" відвідали гала-вечір “Зірки футболу” на НСК “Олімпійський”

2014-12-22
Нові медіа

2 грудня відбувся вечір «Зірки футболу», організатором якого були Федерація футболу та Ассоціація ветеранів футболу міста Києва. Гала-вечір відбувся в Олімпійському дворику на НСК "Олімпійський" о 17:00. Захід присвятили перемогам футбольних команд 2014 р., а також “Зіркам футболу”, які здійснили турне на підтримку миру та єдності в Україні.

Подробнее...


Тексты в рекламе: специфика минимализма и максимализма

2014-12-22
Маркетинг та менеджмент у поліграфії

 Что значит «удачный рекламный макет»? Это когда специфика использования, технические свойства сочетаются с его визуальным наполнением.

Подробнее...


Что выбрать — брошюру или буклет?

2014-12-22
Маркетинг та менеджмент у поліграфії

Когда перед компанией возникает вопрос презентирования продуктов или услуг на встречах с партнерами, на выставках или других мероприятиях, стоит оценить ситуацию с точки зрения маркетинга.

Подробнее...


Раздел «Технические требования» на сайте wolf.ua стал более удобным и информативным

2014-09-08
Нові медіа

Для чего нужен раздел «Технические требования»? Каждая типография имеет свои требования к подготовки макетов в печать. Например, есть размеры печатного продукта, которые способствуют максимально выгодно разместить листовку или флаер на печатном листе, так как даже 5 мм играют большую роль. Или необходимо создать макет для печати блокнота, а специфика склейки на биндер не совсем понятна с технической точки зрения. В этом и другом случае информация о требованиях к оригинал-макету является очень важной и полезной.

Подробнее...