Блог пользователя b2blogger


Зарегистрован: 2011-03-01

Карма: 0

Активен в категориях: Витратні матеріали, Цифровий друк, Роздуми про поліграфію

Новый продукт: дешевые чернила INKSYSTEM для принтеров Epson L-серии

2015-05-21
Витратні матеріали

Альтернативные чернила для Epson L презентовала компания INKSYSTEM. Корпорация Epson еще в 2011 году запустила в продажу линейку принтеров с оригинальной СНПЧ, но удобное и качественное решение от альтернативных производителей появилось только сейчас. Продукт по своему химическому составу практически дублирует оригинальные краски. Чернила сходны с оригиналами не только внутренне, но и внешне. Дизайн удобных баночек от производителя почти в точности воплотили для неоригинальных чернил, что достаточно удобно при заправке системы благодаря специальному носику.

Подробнее...


Компания «Fotobook+» представляет новую программу для создания фотокниг

2014-08-14
Цифровий друк

Украинская компания «Fotobook+» усовершенствовала собственный сервис подготовки и печати фотоальбомов и фотокниг, который значительно облегчает работу профессиональных фотографов. Теперь заказать печать готовой подборки фото можно в три простых шага. 

Подробнее...


«Первый Супермаркет Полиграфии» снизил цены

2013-08-27
Роздуми про поліграфію

Компания из Киева «Первый Супермаркет Полиграфии», оказывающая услуги оперативной печати, включая широкоформатную, цифровую и офсетную, проводит новую акцию. В период по 31 декабря 2013 года за печать 1000 визиток клиенты PSP будут платить 170 грн, а стоимость печати 1000 листовок будет равна 280 грн.

Подробнее...


Что повлечет за собой очередная отмена законов о контроле над изготовлением круглых печатей?

2013-05-20
Роздуми про поліграфію

В связи с отменой Приказа: «О выдаче разрешений на изготовление круглых печатей», компании по производству данного рода продукции вынуждены были переформировывать производственные мощности. Не обошло стороной это изменение и компанию «Печатик». 

Подробнее...


Компания Элекон - эксклюзивный представитель Южно-Корейской компании InkTec Co., Ltd, Korea, на территории Украины

2013-03-11
Роздуми про поліграфію

В апреле 2012 года Южно-Корейская компания InkTec Co., Ltd, Korea, один из мировых лидеров рынка расходных материалов для струйной печати, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории Украины компании Элекон.

Подробнее...






Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0

2013-02-01
Роздуми про поліграфію

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.

Подробнее...