Каждый производитель товара, выходя на новый рынок, старается найти на роль официальных представителей надежных, добросовестных и ответственных партнеров. Потому, что именно от партнеров зависит успех продаж и, что особенно важно, обеспечение контроля за подлинностью бренда. За более чем 15-летнюю историю совместной работы InkTec Co., Ltd и компании Элекон на территории РФ наши корейские друзья убедились в том, что мы умеем эффективно развивать дилерскую сеть и надежно контролировать подлинность продвигаемой продукции. Мы рады, что наши корейские партнеры именно нам доверили продвижение качественных и доступных по стоимости расходных материалов для струйной печати с маркой InkTec в Украине и уверены, что владельцы струйных принтеров по достоинству оценят весь спектр совместимых чернил InkTec Co., Ltd.

Во избежание недоразумений считаем необходимым заявить, что присутствующие на украинском рынке чернила «ИнкТек Стандарт» в емкостях по 100мл и 1л являются собственной продукцией компании ООО «Инктек Украина» и никакого отношения к бренду InkTec не имеют, а фирма «Инктек Украина» не представляет интересы компании InkTec Co., Ltd, Korea в продвижении продукции для настольных принтеров.

Список официальных дилеров высококачественной продукции InkTec Co., Ltd, Korea можно найти на сайте компании Элекон http://inktec.com.ua

Расходные материалы InkTec - экономия на затратах, а не на качестве!