В серии 800 и 900 от Avery® появились новые цвета

2011-04-27
Новини поліграфії

В серии пленок Avery 900 Super Cast появились 10 новых цветов-металликов! В ответ на веяния моды транспортной графики в ассортименте пленок Avery® 900 Super Cast появились новые металлические цвета. Теперь клиентам предоставляется наиболее полный спектр цветов-металликов. Новые пленки вошли в ассортимент стандартных глянцевых и матовых цветов, более 1000 стандартных цветов Pantone®, а также возможность подбора цвета. Все пленки подходят для оклейки наиболее сложных изогнутых поверхностей без необходимости их надреза.Серия пленок Avery 800 Premium Cast насчитывает около сотни стандартных цветов.В палитре пленок Avery 800 Premium Cast Films появились 16 дополнительных цветов и теперь портфолио серии насчитывает 100 глянцевых, матовых и металлических пленок. Пленки все также имеют десятилетний срок службы и подходят для применения для декоративной и транспортной графики, а также наружной рекламе.Существуя 15 лет на рынке, пленки Avery 800 Super Cast зарекомендовали себя превосходным решением для применения на различных сложный поверхностях.Серии пленок Avery 900 Super Cast и Avery 800 Premium Cast имеют особую гарантию ICS Warranty, предоставляемую компанией Avery.

Подробнее...


«Триада-Принт» планирует внедрение бесспиртовой технологии в печатном процессе

2011-04-27
Новини в Україні

«Триада-Принт» планирует внедрение технологии бесспиртовой печати с целью повышения экологичности печатного процесса. На протяжении последних 20 лет полиграфисты и отраслевая пресса обсуждают вопросы печати с пониженным содержанием спирта или без него. Есть масса примеров успешной работы по этой технологии. Основное преимущество использования данной технологии - повышение экологичности процесса печати.

Подробнее...


Вольф – типография новых стандартов!

2011-04-27
Новини в Україні

Парк оборудования типографии Вольф пополнился инновационным процессором для проявки FLH «ZAC» от Fujifilm. Тем самым компания устанавливает новые, повышенные стандарты экологичности нашего производства. Используя новый процессор, типография «Вольф» получает возможность обрабатывать до 120 м² пластин в час, что в значительной мере повышает эффективность процессов! По данным разработчиков, при использовании процессора FLH «ZAC» от Fujifilm за 1–3 месяца экономия расходных материалов составит 80% по сравнению со стандартными показателями. ZAC — это интеллектуальная технология автоматизированного контроля состояния проявителя по целому комплексу показателей, которая с высочайшей точностью определяет уровень активности проявителя, что исключает ошибку человека в процессе работы и, обеспечивает стабильную растровую точку, правильную цветопередачу. Типография «Вольф» - гарантия качества!Результаты испытаний в производственных условиях показали еще одно преимущество устройства — новый процессор гораздо реже нуждается в очистке: как рассчитали специалисты Fujifilm — в год экономия времени на очистке превышает 40 часов. Вольф

Подробнее...


Новый офис "Пластикс-Украина" в Симферополе

2011-04-27
Новини в Україні

22 апреля подразделение компании "Пластикс-Украина" в г. Симферополь будет находиться по новому адресу:г. Симферополь, ул. Линейная, 2.В связи с этим событием, компания сообщает график работы подразделения на ближайший период:с 22 апреля прекращается прием заявок и отгрузка товара с 26 апреля возобновляется прием заявокс 4 мая возобновляется отгрузка товара по новому адресу.

Подробнее...




Комплект чернил бесплатно

2011-04-27
Акції, знижки

Одновременно с вводом чернил Summum в ассортимент "Гифтек-Украина" расширяет пакет услуг по переводу на чернила UnicoDigital. К уже знакомой многим партнерам компании ГИФТЕК-Украина бесплатной услуге по индивидуальной настройке ICC-профилей предоставляется бесплатный тестовый комплект чернил и сольвента!

Подробнее...


Новая серия чернил от "Гифтек-Украина"

2011-04-27
Новини в Україні

С мая 2011-го поступит в продажу новая серия чернил от UnicoDigital — Summum, разработанная специально для принтеров оснащенных печатающими головками Seiko SPT 510/35pl

Подробнее...