Чергові новини від Друкарні Вольф

2017-06-26
Акції, знижки

Акція місяця, Хіт тижня, новини онлайн-магазину, трендова сувенірна продукція та багато іншого. Щасливі години!   Щасливі години в мережі Друкарня Вольф!Щодня з 15:00 до 17:00, приходьте в офіси продажів друкарні "Вольф" по всій Україні, робіть і оплачуйте замовлення на он-лайн асортимент поліграфічної продукції в зазначений час і отримаєте знижку 30%.У Друкарні "Вольф" ви отримаєте відмінну персональну консультацію VIP-менеджера, дізнаєтеся про систему лояльності та діючі акції.Знайти друкарню дуже легко. Її офіси розташовано на центральних вулицях Києва, Дніпропетровська, Запоріжжя, Львова, Одеси, Прилук та Харкова.Немає готового макету? Ви можете скористатися послугами дизайнерів на найбільшій біржі дизайну: https://wolf-design.org/

Подробнее...


Прекрасна новина!

2017-04-13
Акції, знижки

До світлого свята Великодня Друкарня Вольф приготувала Вам чудову акцію та вітальні листівки    Заходьте в онлайн-магазин 13 і 14 квітня та отримуйте знижку 40% на всю поліграфію.З побажаннями радості, злагоди, добробуту та смачної паски від Друкарні Вольф ! :)  

Подробнее...


Скидки продолжаются

2017-04-11
Акції, знижки

MacHOUSE продолжает акцию «Продукт месяца». В апреле представится уникальная возможность приобрести со скидкой стандартные и флуоресцентные краски Pantone производства компании Dong Yang Ink.

Подробнее...


Весна - візерунки оживають

2017-04-10
Акції, знижки

В рамках програми лояльності друкарня "Вольф" дарує Вам у квітні дивовижну акцію "Весна - візерунки оживають".

Подробнее...



Приятная акция от Типографии "Вольф" ко дню Св. Валентина

2017-02-12
Акції, знижки

Ко Дню Святого Валентина Типография "Вольф" запустила грандиозную акцию."На День Св. Валентина все девчонки любят получать подарки", — рассказывают две красавицы на видео:

Подробнее...


ПВХ профиль для световых коробов со скидкой -25%

2017-02-08
Акції, знижки

Уважаемые коллеги!Воспользуйтесь супер скидками на ПВХ профиль для световых коробов и уголки к нему.При покупке любого количества ПВХ-профиля для световых коробов в "Пластикс-Украина" Вы можете воспользоваться скидкой 25%!За деталями и дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам по продажам.

Подробнее...


Купи от 100 листов ПП со скидкой 30% в "Пластикс-Украина"

2017-02-06
Акції, знижки

Уважаемые Коллеги!Компания "Пластикс-Украина" предлагает Вам воспользоваться суперскидками на полипропиленовые листы европейского производства.При покупке от 100 листов одного цвета и толщины,  Вы можете воспользоваться скидкой 30%!В акции принимают участие следующие цвета ПП пленок:

Подробнее...


Святой Николай дарит подарки!

2016-12-13
Акції, знижки

Хотите подготовится к сезону подарков с экономией Вашего бюджета? Комфортная типография "Вольф" подготовила для Вас наиболее выгодное и интересное предложение. 19 декабря грандиозная акция в Интернет-магазине "Полиграфия Онлайн": заказывайте со скидкой 30% с доставкой по всей Украине.

Подробнее...


Снижены цены на настольные термопресса Dixen!

2016-10-06
Акції, знижки

В связи с обновлением модельного ряда настольных термопрессов Dixen (Китай), компания «Медиапринт Украина» объявляет акцию по снижению цены на настольные термопресса. Теперь у Вас есть возможность приобрести термопресса различных серий по специальным ценам. Термопресса Dixen Вы можете использовать для переноса изображения с сублимационной бумаги (или прочих носителей) на полиэстеровые носители (ткани, футболки и прочую одежду) и материалы (керамическую плитку, металлические таблички, чашки и т.д.) с полиэстеровым покрытием, термофиксация изображений на х/б материалах, напечатанных пигментными текстильными чернилами, а также специальных пленок и бумаг в синтетические и хлопковые изделия и др.

Подробнее...