Блог пользователя VNA


Зарегистрован: 2016-10-18

Карма: 0

Активен в категориях: Різне, Цифровий друк, Матеріали, Роздуми про поліграфію, Виробництво сувенірки, Нові медіа


ТОП-5 трендов в дизайне рекламно-полиграфической продукции

2017-04-03
Цифровий друк

Основная задача рекламной полиграфии – привлечь внимание потенциального клиента, заинтересовать его, проинформировать о товаре или услуге и, наконец, сподвигнуть к совершению покупки. Важную роль в достижении всех этих целей играет дизайн печатной рекламы. Он должен быть нетривиальным, запоминающимся, модным и современным. Мы расскажем вам, какие тенденции в дизайне рекламно-полиграфической продукции станут топовыми в этом году.

Подробнее...


От рукописи до бестселлера: выбор бумаги для печати книг

2017-03-02
Матеріали

Книги изготавливаются на годы и предназначены для длительного и многоразового пользования. Поэтому огромное значение имеет качество материалов, из которых они производятся. Прежде всего, это касается бумаги.

Подробнее...


Рекламная полиграфия в действии: POS-материалы от VNA

2017-03-01
Цифровий друк

Что считается самым эффективным средством рекламы в местах продажи? Конечно же, POS-материалы! «Point of Sales Materials» – это печатные полиграфические изделия, презентующие бренд или товар непосредственно в месте его продажи. 

Подробнее...


Полиграфия для выставок от компании VNA: комплексно и качественно

2017-02-09
Цифровий друк

Какой бы деятельностью ни занималась ваша компания, рано или поздно она, с большой вероятностью, захочет показать себя на профильной выставке. Такие выставки – очень ответственное мероприятие, требующее серьезной организационной подготовки. Как правило, участниками выставок являются лидеры в своих сферах или те, кто очень хочет ими стать. Что ж, идея неплохая, ведь лидер во многом формирует облик всей сферы бизнеса, в которой трудится.

Подробнее...


Книжные обложки: качественная палитурная работа становится в один ряд с настоящим современным искусством

2017-01-27
Роздуми про поліграфію

Сегодня, когда издательства выпускают сотни и даже тысячи книг каждый год, выделиться в этом потоке – не такая уж простая задача. Отличная обложка может повлиять на то, будет ли книга продаваться или останется пылиться на полках. Дизайнеры книжных обложек работают в разных техниках, пытаясь найти способ привлечь внимание читателя.Ведь в идеале обложка должна быть синтезом искусства и коммерции. Действительно отличная обложка не просто «олицетворяет» книгу, но и становится своего рода произведением искусства.

Подробнее...


Дождались: Pantone объявил главный цвет 2017 года

2017-01-27
Виробництво сувенірки

Каждый год представители мира искусства и моды замирают в ожидании одной из самых главных новостей: объявления трендовой сезонной цветовой палитры компанией Pantone. Дизайнеры одежды и аксессуаров, архитекторы и дизайнеры интерьеров, креативные разработчики, иллюстраторы  и графдизайнеры уже устали от поднадоевших за этот год Розового кварца и Серенити и с нетерпением ждали свежего дыхания в модных цветовых сочетаниях. Не стали исключением и представители полиграфической индустрии, которые мечтаютобновитьлинейки дизайнерских бумаг самыми модными оттенкамипантонной цветовой гамы грядущего сезона.

Подробнее...


Новинки от UPM:каталог бумаг на 2017 год

2017-01-27
Цифровий друк

Замечательная новость для всех специалистов в области дизайна полиграфической продукции! Буквально на днях мир увидел новый каталог бумаг от компании UPM, который стал доступен клиентам в Европе и Северной Америке.

Подробнее...


Комбинация дизайнерских картонов –выбор перфекционистов

2016-11-29
Нові медіа

В мире полиграфии ежегодно появляются десятки и сотни новыхдизайнерских бумаг и других материалов для печати. Но есть и постоянные фавориты, которые долгое время сохраняют свои позиции и являются любимчиками как дизайнеров, так и потребителей. Мы расскажем вам обестселлерах в мире дизайнерского картона и разнообразных возможностях их комбинации для создания полиграфической продукции для особых случаев.

Подробнее...


Корпоративная открытка – формируем имидж в поздравлении

2016-11-08
Виробництво сувенірки

Пора приближающихся праздников – это отличная возможность не только поздравить клиентов и партнеров по бизнесу с грядущими праздниками, но и невзначай напомнить о себе, подчеркнув высокий имидж компании. Сделать это следует изящно иэффектно.С такой задачей отлично справится корпоративная поздравительная открытка!

Подробнее...