Цифровые инновации

2017-11-28
Цифровий друк

20 сентября в выставочном центре «Парковый» состоялась конференция Кonica Minolta Innovation Institute. Мероприятие проводилось в рамках глобальной стратегии развития инноваций. Представители различных сфер бизнеса представили свое видение революционных процессов в мире и Украине.

Подробнее...


Новости выставок Rex/T-Rex

2017-09-08
REX 2017

Предлагаем Вашему вниманию пока что немногочисленные новости выставок Rex/T-Rex

Подробнее...


Актуализация данных по технологическому оснащению типографий

2015-07-29
Цифровий друк

Добрый день, уважаемые коллеги!Наша редакция актуализирует данные по поводу оборудованияцифровой печати, а также другого оборудования для полиграфии, установленного в типографиях Украины.Просим Вас заполнить анкету по ссылке https://goo.gl/Cis6qo.Это не займет у Вас много времени.Надеемся на понимание, спасибо за сотрудничество!С  уважением,  Игорь  Агарков  (издатель  журнала  Print+, справочника"Полиграфия Украины")

Подробнее...


ГК «Вольф»: европейский вызов

2015-03-19
Маркетинг та менеджмент у поліграфії

Полиграфический бизнес в Украине оказался в очень непростой ситуации. Системный экономический кризис 2008-2013 гг. был катализирован кризисом политическим и последовавшим вслед за ним военным конфликтом с Россией. Происходящие на фоне и в контексте этих событий экономические преобразования и реформы болезненно сказываются на перспективе ведения бизнеса во всех отраслях экономики. И полиграфия – не исключение.

Подробнее...



T-Rex Guide

2014-08-31
T-Rex Guide -- официальная газета выставок Rex/T-Rex

РА "Да Винчи", издатель журнала Print+ совместно с организаторами выставок Rex/T-Rex компанией "Евроиндекс" будет готовить официальную газету выставок с рабочим названием T-Rex Guide. В ближайшее время на нашем сайте, а также в Социальных сетях и e-mail-рассылках мы сообщим о нашей инициативе детальнее.

Подробнее...



Віктор Ващенко, директор компанії "Копі Трейд Лтд" про виставку RemaDays 2014

2014-04-05
RemaDays 2014

Компанія «Копі Трейд Лтд» вирішила зосередитися на друці по тканині і продемонструвати цю технологію. На стенді демонструвався принтер для прямого друку на тканині Hong-Jet 8420. Були представлені й фарби виробництва DCTec: сублімаційні чорнила HotMe для трансферу на синтетичні тканини, пігментні чорнила JetTextile для цифрового друку на бавовняних тканинах, реактивні чорнила ReactoMe для цифрового друку на вовняних тканинах, кислотні чорнила SilkMate для цифрового друку на шовкових тканинах.

Подробнее...


Олексій Лічний, директор компанії VIP-Print про виставку RemaDays 2014

2014-04-05
RemaDays 2014

VIP-Print – виробниче поліграфічне підприємство, яке пропонує повний комплекс послуг з виготовлення сувенірної продукції. Напрямок діяльності компанії включає трафаретний друк, тамподрук, деколь, цифровий і офсетний друк. Спеціально до виставки VIP-Print підготувала поліетиленові пакети з повноколірним принтом «Єдина країна», щоб продемонструвати свої технічні можливості.

Подробнее...


Валентин Проценко, заступник директора SV-druk про виставку RemaDays 2014

2014-04-05
RemaDays 2014

Виробничі потужності компанії SV-druk дають змогу наносити зображення майже на будь-які поверхні, використовуючи офсетний, цифровий, трафаретний друк, тамподрук, сублімацію, деколь.

Подробнее...