Брендирование бумажных стаканов для кофе или чая в Типографии Вольф: легко, качественно, быстро.

Блог компании Типография Вольф 2019-09-22
Нові медіа

Бумажные стаканчики с логотипом - прекрасный рекламный носитель. Заказывать их в Типографии Вольф, удобно и выгодно.

Подробнее...


Эксида ООО

Блог компании Эксида ООО 2015-09-23
Нові медіа

Основные услуги: Производство вакуумной упаковки. Поставки полиэтиленовой пленки, мешков. Дой-пак пакеты. Пакеты с зип-замком. Пакеты термоусадочные. Стретч-пленка. Скотч-лента. Скотч с логотипом. Термоусадочная пленка. Лента полипропиленовая. Упаковка для пищевых продуктов. Запайщики пакетов. Термотоннели. Пломбы пластиковые. Пломбы-наклейки индикаторные. Индикаторный скотч.

Подробнее...


А чем мы хуже?

Блог компании Start-Полиграф 2015-04-20
Нові медіа

Крупнейшая в мире WEB TO PRINT типография VistaPrint обнародовала результаты по итогам 2014 финансового года.

Подробнее...


3D эффективное назначение

Блог компании Start-Полиграф 2014-07-25
Нові медіа

      Реалии современного рынка требуют от фармацевтических компании новых, эффективных и нестандартных подходов к продвижению препаратов. Одним из признаков времени, стало все большее проникновение в сознание и быт  технологий ориентированных на пространственное мировосприятие. Инновации в полиграфии позволили реализовать эффект 3D в хорошо всем знакомом 

Подробнее...


Теперь и у нас есть сайт. А к нему - подарок....

Блог компании СНЕ.Т 2014-06-16
Нові медіа

Мы рады сообщить Вам об открытии нашего сайта! http://chet.com.ua/ Что это означает для Вас? То, что создание заявки стало намного проще и наглядней. Ведь Вы можете выбрать интересующую Вас продукцию в удобное для Вас время прямо на сайте, а в течение короткого времени с Вами свяжется закрепленный за Вами менеджер для уточнения деталей. Также на нашем сайте Вы найдете полезную информацию и советы нашего технолога, статьи на профессиональную тематику и новости нашей компании. А что бы формирование первой заявки на сайте для Вас, нашего любимого клиента, было особенно приятным, наша компания дарит скидку в размере 6% от суммы первых двух заявок через сайт. СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА САЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 6% ОТ РОЗНИЧНОГО ПРАЙСА!

Подробнее...


Презентация Stick Print

Блог компании Stick Print 2014-06-13
Нові медіа

За 7 лет работы над проектом Stick Print было много шагов вперед и назад... много "шишек" набито и решено нерешаемых задач! :) Как это было я расскажу в другом посте, сейчас хочу поделиться с Вами, дорогие читатели, тем, чем сейчас горжусь!

Подробнее...


НА ГРЕБНЕ рекламной ВОЛНЫ: ТРЕНДЫ И ТЕНДЕНЦИИ

Блог компании Start-Полиграф 2014-06-12
Нові медіа

   В современном мире, избалованном доступностью информации, трудно переоценить значение рекламы. Аксиома «реклама – двигатель торговли», безусловно, работает, но реклама изменилась, она эволюционировала. Анализируя тенденции в контексте использования стикеров типа Post-It в промоционной активности и рекламе, направленной непосредственно на потребителя, целесообразно обратиться к европейскому опыту.

Подробнее...



Корпоративный блог - новая функция сайта!

Блог компании Социальная сеть полиграфистов 2014-05-07
Нові медіа

Сайт printus.com.ua — главная платформа для общения полиграфистов Украины. Представляем новую функцию — расскажите о своей компании всей стране!

Подробнее...