Печать рекламы на бумажных стаканчиках - отличный способ привлечь внимание потенциальной аудитории и напомнить о себе существующим клиентам. Воспользуйтесь преимуществами этого носителя - в Типографии Вольф сделают все возможное, чтобы вы насладились результатом.

Маленькие тиражи

Типография Вольф предлагает нанесение логотипа на бумажные стаканчики в небольших количествах: от 500 штук. Вы можете пробовать различные варианты оформления, менять дизайн в зависимости от сезона или наносить информацию об актуальных акциях - идеальная возможность для маркетинговых поисков! 

Заказать легко и просто!

Для заказа вам больше не нужно специально разрабатывать макет для запуска в печать, что в свою очередь избавляет вас от затрат времени и денег на услуги дизайнера! Для того, чтобы оформить заказ, достаточно загрузить желаемое изображение и наша специальная система адаптации макета автоматически подготовит макет для печати прямо на сайте. Всего несколько минут - и ваши стаканчики уйдут в печать.

Качественное изделие

Огромный парк суперсовременного полиграфического оборудования позволяет изготовлять практически любую полиграфическую продукцию великолепного качества. Вы всегда можете быть уверенными в конечном результате. Яркие и привлекательные стаканчики будут выглядеть сногсшибательно.

Экологичность

Бумажные стаканы гораздо экологичнее пластиковых. Хотите лишний раз подчеркнуть заботу об окружающей среде - воспользуйтесь этой возможностью! 

Итак, бумажные стаканы с логотипом - это отличный рекламный носитель, помогающий начать коммуникацию с аудиторией, сформировать лояльность и усилить узнаваемость бренда. 

Переходите по ссылке и заказывайте прямо сейчас!

Всегда Ваша, Типография Вольф