Продажи  $ 1,270 млрд, рост на  8,8% по сравнению с 2013годом

         Чистая прибыль составила $ 43,7 млн

         Количество заказов в 2014 году возросло на 4,1% по сравнению с 2013годом и составило 31,8 млн.

         Думаю такие цифры никого не оставят равнодушным.

     Одним из стандартных продуктов, приносящих деньги VistaPrint, являются персонализированные стикеры типа Post-it. Заказчику доступны стикеры двух размеров 74*74 мм или 77*77 мм  по 50 листиков в блоке.Минимальный тираж от одного  блока, цена от 3,5$.

 

 

 

     На сайте  VistaPrint представлено 817 шаблонов стикеров Post It доступных пользователю, которые можно легко адаптировать под собственные предпочтения, либо загрузить собственный дизайн.Обычно такие стикеры  печатают небольшими тиражами, но аудитория их потребителей огромна.

 

 

   Отдавая себе отчет, что местный рынок несравненно меньше,тем не менее предлагаем компаниям специализирующихся на оказании услуг Web2Print рассмотреть вопрос партнерства в продвижении на рынок нового для Украины продукта персонифицированных стикеров типа Post It.

Типография Start-Полиграф – единственная в Украине владеет технологией и имеет производственную базу, позволяющую печатать персонализированные стики типа Post-it «микро» тиражами. Эта технология уже реализована и проверена  на практике в проекте NoteBox.

 

NoteBox это комплект  персонализированных блоков типа Post-it, упакованных в функциональную и красочную коробку. По желанию заказчика, возможны несколько вариантов комплектации:

 

    Вариант 1 - 8 блоков 100х75 мм, по 50 листов в каждом блоке;

 

    Вариант 2 - 16 блоков 50х75 мм, по 50 листов в каждом блоке;

 

    Вариант 3 - 4 блока 100х75 мм и 8 блоков 50х75 мм, по 50 листов в каждом блоке

 

     Бумага для печати может быть белая или тонированная в массе: желтая, оранжевая, малиновая или салатовая. Клеевая полоса надежно удерживает постик на любой гладкой поверхности и после отклеивания не оставляет следов.

    Минимальный заказ - 1 упаковка.

Спрос на такую продукцию в Украине растет, и мы успешно продвигаем этот товар на рынок, но наши производственные мощности готовы производить во много раз больше.

                                      Давайте зарабатывать вместе!

 

Условия сотрудничества является коммерческой тайной, и  обсуждаются индивидуально с каждым партнером.

Куратор проекта Олег Руденко (044) 351-11-99; (050) 841-00-08