В последние годы все большую популярность приобретает интеграция в раздаточный промоматериал дополнительных функциональных элементов как то ручек, пробников, канцелярских мелочей, магнитов и т.д. Рекламоноситель,  в реалиях нынешнего времени, для того что бы быть эффективным, должен быть не просто носителем рекламного месседжа, а еще и выполнять какую-то полезную функцию. Такая «возможность использовать  в повседневной жизни» рекламный материал, повышает его эффективность в разы. Ниже приведен график суммарного потребления печатной рекламной продукции на территории Евросоюза в период с 2007 по  2013 год. На фоне падения общего объема печатной рекламной продукции, сегмент полиграфии с  использованием функциональных вложений неуклонно растет.

    В напечатанном в типографии «Start-Полиграф» каталоге мы предлагаем Вам ознакомиться с образцами печатной рекламной продукции с использованием стикеров типа Post­it. Эти рекламные материалы были использованы ведущими Европейскими компаниями в своих рекламных проектах и произведены в лучших типографиях Европы. Образцы  в каталоге призваны показать тренды и тенденции современного рынка печатной рекламной продукции Европы. Теперь такие изделия доступны и в Украине.

Вместе мы сделаем Европу ближе!

 

Все заинтересованные в сотрудничестве типографии, рекламные агентства и просто «вольные художники», могут получить этот каталог у нас в офисе по адресу г.Киев, ул.Боженко, 86И или почтовой бандеролью. Для получения каталога по почте, отправьте, пожалуйста, свой почтовый адрес на наш E-mail office@start.org.ua с темой письма «каталог».