Для самой компании Komori это была возможность узнать об опыте и видении своих клиентов в отношении текущих тенденций в отрасли и на рынке.
Президент и генеральный директор Komori Corporation Ltd., Сатоши Мочида, и исполняющий обязанности президента Komori America Роберт Рат присутствовали на мероприятии вместе с командой и сотрудниками Komori.
Руководитель Komori открыл мероприятие выступлением «Встреча с вызовами отрасли».

За ним с докладом «Измените свой взгляд на будущее. Бизнес-модель для успеха» выступил консультант по стратегии в области графической коммуникации Майк Фил. Также на мероприятии:

  • была показана в работе новейшая машина для коммерческой печати Komori GLX840P;
  • продемонстрированы струйные ЦПМ Impremia IS40 производства Komori;
  • был показан процесс производства упаковки с высокой добавленной стоимостью с помощью офсетной печати GL540 и KomoriKare K-Supply.

Затем состоялась общая дискуссия участников.
В качестве особого подарка в конце дня Komori раздавала сумочки для покупок, в которых находился специальный кожаный дорожный кошелек с рисунком Komori. Один из таких кошельков содержал ключ, которым следовало открыть сундук с сокровищами. Внутри сундука находилась немецкая пивная кружка, символизирующая главный приз: полностью оплаченную трехдневную поездку на выставку drupa 2020, любезно предоставленную Komori. Достался этот приз Стиву Витту, производственному директору Slate Group (Лаббок, Техас).
«Мы довольны успехом Дня открытых дверей и рассматриваем это мероприятие как возможность встретиться с нашими клиентами один на один, не только для того, чтобы показать им, что мы имеем в наличии сейчас, но и для того, чтобы узнать об их взгляде на то, что происходит в отрасли. Также нам интересно их отношение к тому, что мы делаем в плане разработки инновационных технологий и услуг для поддержки этих тенденций с помощью решений, которые улучшат и расширят их бизнес», — сказала Джеки Хадмон, старший вице-президент по продажам и маркетингу, Komori America.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua