Бродхерст стал руководителем европейского бизнеса Fujifilm, базирующегося в Дюссельдорфе, с целью расширения бизнес-модели Platesense на всю территорию Европы. Он сказал, что «взволнован этим новым вызовом».
В результате бывший национальный менеджер по продажам Энди Кент стал генеральным директором подразделения Graphic Systems Fujifilm в Великобритании.
Кент проработал в Fujifilm более 20 лет, а до этого работал в бизнесе Indigo во время его первоначального запуска. Трудовую деятельность начал в Crosfield Electronics более 30 лет назад.
Кент сказал, что он был рад принять новую роль и надеется на сотрудничество с клиентами для продвижения бизнеса: «Fujifilm — это компания, ориентированная на будущее, которая находится на переднем крае технологических разработок как в офсетном, так и в струйном секторах полиграфической промышленности. Недавно наша компания представила новые разработки в сериях Acuity, Onset X и Jet Press, и это еще не все».
Он также добавил, что в стадии разработки находятся анонсы новых продуктов для линейки Superia от Fujifilm.
Назначение Кента также привело к трансформации управления продажами. Продажи в Великобритании будут совместно возглавлять Алиса Мюррей, которая возглавляет струйную команду, и Уилл Хирн, который возглавляет офсетный бизнес.

В Украине интересы Fujifilm представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua