От имени Komori главный операционный директор Нил Саттон и Тони Картер, директор по продажам дистрибуторской сети, подписали соглашения с новыми представителями: Рамзи Насреддин (Integrated Printing Technologies) и Карим Рефай (Sedy Egypt).

Тони Картер: «Я рад приветствовать Integrated Printing Systems и Sedy Egypt в качестве новых дистрибуторов в сети Komori. Обе компании имеют выдающуюся репутацию в своих областях, уже ознакомились с ассортиментом продуктов Komori, и я уверен, что мы будем успешно работать вместе».

Дистрибутор Komori — Printman получает награду за выдающиеся достижения
Румынский дистрибутор Komori Printman SRL был удостоен награды за выдающиеся достижения. Директор по продажам дистрибуторской сети Komori Тони Картер вручил награду управляющему партнеру Printman Полу Замфиру на ежегодной встрече дистрибуторов Komori.
Printman получил награду «За выдающиеся достижения» за впечатляющие результаты продаж за предыдущий финансовый год и эффективное развитие отношений с клиентами Komori в Румынии. Компания продала несколько инновационных решений из портфолио Komori.
Помимо печатных машин, Printman установил первый в Румынии лазерный резак Highcon (ранее эта машина демонстрировалась в Komori Graphic Center-Europe (KGC-E). Также Printman удалось продать первую резальную систему Apressia CTX115 в Румынии, с джоггером и ПО, которое объединяет файлы JDF с оборудованием.

Слева направо: Нил Саттон (Komori), Кен Сагава (Komori), Пол Замфир (Printman) и Тони Картер (Komori)

Слева направо: Клавдию Шфура, Пол Замфир и Йозеф Бугар (все Printman)

Пол Замфир: «Я поражен и рад этой премии за выдающиеся достижения. Во-первых, это неожиданно, потому что я не ожидал такого особого признания. Во-вторых, я очень горжусь тем, что Komori признает наши усилия. Мы знали, что они ценят наше партнерство, как и мы. В прошлом году у нас были фантастические результаты, и уже этот год выглядит многообещающим».

Тони Картер: «У нас прекрасные отношения с Printman, которые начались еще в 2007 году. Компания обладает невероятными знаниями о наших продуктах и ​​огромной любовью к печати в целом, и именно поэтому они лучше всего поддерживают румынских полиграфистов».

«Я мог бы самостоятельно отвечать за портфель Komori в Printman, но за мной стоит наша команда по продажам, которая находит потенциальных клиентов и возможности извлечь выгоду. Вместе мы достигаем успеха благодаря нашим общим усилиям. Мы смогли достичь столь высоких результатов продаж благодаря тесной работе с Komori. Компанда Komori поддерживает нас, и это дает возможность представить обе компании как одну сильную единицу нашим клиентам», — отмечает Пол Замфир.

Премия разработана с учетом специфики Printman. Дизайн демонстрирует чистые листы бумаги, которые постепенно превращаются в готовое изделие в виде птицы. Этот переход символизирует партнерство компаний. Выбранные цвета представляют как Komori, так и ее дистрибутора.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua