Владелец KTA-Yhtiöt Пентти Юлихельо приветствовал гостей на OffsetForum


KTA-Yhtiöt присоединилась к дистрибуторской сети Komori только в прошлом году и с тех пор усердно работает над популяризацией бренда Komori в Финляндии. Совместно организовав нынешний OffsetForum, компании предоставили возможность представителям типографий увидеть возможности оборудования и обслуживания Komori.

Питер Минис, менеджер Komori по маркетингу

Питер Минис, менеджер Komori по маркетингу, представил компанию, философию и портфель продуктов Komori: «В таких мероприятиях, как OffsetForum, мне нравится возможность выйти «в поле» и побеседовать с полиграфистами. Мы можем обсудить последние инновации Komori, а также узнать о том, как полиграфисты управляют своим бизнесом. Кроме того, на Printology представлены доклады от разных поставщиков, что несет посетителям дополнительную ценность с точки зрения знаний и опыта в отношении последних разработок в области печати».


Lиректор по продажам дистрибуторской сети Komori Йерун Хулсофф

Еще одним докладчиком из Komori был директор по продажам дистрибуторской сети Йерун Хулсофф, который рассказал о будущем печати. Другие доклады были сделаны Ульрихом Саусом из AMS Spectral UV (компания Baldwin Tech), который рассказал об инновациях и технологиях H-UV, М. Риманом из FUJIFILM, который поведал о разработке и возможностях офсетных валов, и Р. Кучерой (Huber Group) — остановился на новых УФ-красках и упаковке пищевых продуктов. М. Аксельссон из X-Rite провел семинар по решениям для автоматизации.
Printology — это цикл локальных мероприятий, которые Komori организовывает совместно с дистрибуторами. Printology могут касаться различных тем и представляют собой знакомство с программами Komori и отдельных партнеров. Они дают краткое представление о возможностях печати, предложениях для полиграфистов, как сейчас, так и в ближайшем будущем.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua