Komori Impremia IS29

 

Komori представит облачную технологию KP-Connect Pro для управления данными, которая обеспечивает контроль всех процессов печати в реальном времени. Компания также презентует новую концепцию «Connected Automation», основанную на KP-Connect Pro и помогающую типографиям трансформироваться в высокоэффективные производства.

Komori представит и семикрасочную офсетную печатную машину Lithrone G40 H-UV/H-UV L (LED) с устройством для нанесения покрытий в линию. Эта высококачественная печатная машина, известная как «Рабочая лошадка для типографии», отличается высоким уровнем производительности. Lithrone G40 ориентирована на уменьшение потребления расходных материалов и энергии и соответствует концепции снижения углеродного следа процесса печати.

Демонстрация машин будет включать печать картонной упаковки и контроль процесса печати с помощью KP-Connect Pro.
На стенде также будет продемонстрирована четырехкрасочная офсетная печатная машина Korori Lithrone G37 H-UV L (LED). Эта компактна машина работает с листами форматом до 640x940 мм и может удовлетворить весь спектр требований в сегментах издательской и коммерческой печати при работе на легких и тяжелых материалах.

Кроме того, будет представлена ​​ система цифровой струйной УФ-печати Impremia IS29 с листовой подачей. Impremia IS29 обеспечивает высокое качество печати, высокую надежность и стабильность, печатает с разрешением 1200x1200 dpi на широком спектре бумаг, от легких до тяжелых материалов. Благодаря возможностям УФ-струйной печати система идеально подходит как для коммерческой печати, так и для печати на упаковках.
Наконец, Komori предложит три специальных «угловых» экспоната. В уголке Komori-Kare будут показаны новые продукты и услуги K-Supply (компания акцентирует внимание на трех темах): повышение производительности, операционная эффективность, а также энергосбережение и экологические решения.

Участники также могут посетить уголок Web Offset, где Komori поделится технологиями, которые типографии могут использовать для значительного сокращения потребления электроэнергии и газа.

Третий «угол», Print Gallery, — это место, где посетители могут посмотреть печатные работы со всего мира. Наряду с этим посетители могут изуить карту, на которой показаны установленные по всему миру машины Komori для печати банкнот и защищенной продукции, а также панель с изображением образца машины.

Мейши Цуя, главный операционный директор Komori

«На выставке Print China 2019 мы рады продемонстрировать решения, которые отражают бизнес-инновации и решают проблемы клиентов. Наша тема для Print China 2019, — «Innovate to Create» — подчеркивает движение в сторону более сложных творческих решений в полиграфической промышленности. Мы гордимся нашими инновационными технологиями, которые приближают появление следующего поколения печати».

 

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua