«Книжная типография года» & Постпечатная типография года — Impress Printing Works. Слева направо: Шон Уолш, Ноэль Мерфи, Дэвид Коттер и Пэт Коттер

Impress Printing Works была признана как «Книжной типографией года», так и «Постпечатной типографией года» за издание «Teeny Words». «Impro Printing Ltd» победила в номинации «Типография года по печати брошюр» за проект Herbarium, а звания «Офсетная упаковочная типография года» удостоена KPS Packaging Ltd за упаковку «Hyde Whiskey».

Komori и ее ирландский дистрибутор Portman Graphics Ltd спонсируют награду «Малая типография года», по счастливому совпадению выигранную одним из клиентов Komori: Print Media Services за издание «Farmleigh Gallery - Face to Face».

Управляющий директор Komori UK Стив Тернер:

«Эта церемония — хорошая возможность увидеть, какие прекрасные полиграфические продукты сделаны в Ирландии. Наша индустрия может превзойти ожидания клиентов, предложив продукты самого высокого качества. То, что несколько заказчиков Komori получили награды, является для нас честью, но, прежде всего, это честь для них. Они заработали награды благодаря своей тяжелой работе, приобретенным навыкам и преданности печати. От имени Komori я хотел бы поздравить всех победителей!»

 

«Малая типография года» — Print Media Service. Слева направо: Пэдди Галлахер, Стив Тернер (Komori UK) & Джерри Мур

 

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua