Поэтому мы приняли решение углубить торговое предложение для наших клиентов, расширив ассортимент предлагаемых товаров и услуг. Мы приглашаем наших партнеров и коллег присоединиться к нашей новой программе лояльности.

Типография Wolf готова предоставить свои онлайн-площадки для размещения и презентации товаров, связанных с офисной и рекламно-сувенирной продукцией, обеспечить комплексную раскрутку и продвижение предложений партнеров.

Таким образом, мы предлагаем вам новые возможности для расширения вашего бизнеса и дополнительный инструмент повышения продаж. Все просто: вы размещаете ваши товары на нашем сайте, мы обеспечиваем вам таргетированную целевую аудиторию и теплые контакты.

Новая программа стартует уже в конце сентября и будет презентована на выставке REX2018 на стенде типографии Wolf, где и будут заключаться первые договоры о сотрудничестве в рамках данного проекта. Кроме того, мы подготовили для всех посетителей и участников выставки уникальную экспозицию и множество сюрпризов. Мы взяли высокую планку и держим марку всегда и везде!

Ждем вас на нашем стенде на REXе и гарантируем – вы будете приятно удивлены!

 

Ищем партнеров!

Вольф – новые возможности, полиграфия и другие аксессуары для бизнеса!