Один из мировых лидеров в сфере производства офсетных и цифровых печатных машин и машин для печати ценных бумаг и банкнот Komori ранее работала в Индии через своего единственного дистрибутора Insight Group.

«С запуском офиса в Индии Komori стремится укрепить и улучшить присутствие в Индии и соседних странах. Мы очень рады возможности работать в Индии», - сообщил журналистам Хирофуми Хошино, управляющий директор Komori India Pvt. Ltd.

Вместе с Insight Group Komori занимает более 40% рынка Индии и в настоящее время стремится еще больше укрепить и расширить свою деятельность не только в Индии, но и в других азиатских странах.

«Полноценно работая в Индии, мы сможем обеспечить качество мирового класса и решительную поддержку индийского рынка. Мы будем использовать лучшие из глобальных и локальных процессов, чтобы обеспечить максимальную ценность для наших клиентов и максимизировать их выгоду», — добавил он.

С приобретением подразделения Komori в Insight Komori India сохранит сотрудников Insight Group в своей новой команде, говорится в сообщении компании.

Первая печатная машина Komori для индийского рынка была поставлена ​​в 1954 году.

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua