Представительство компании Oki Europe Limited приглашает Вас посетить уникальное мероприятие для дилеров “OKI Smart Colour Solutions Event”!

Главное событие мероприятия — демонстрация обновленного модельного ряда продукции OKI, а также программных решений по организации процессов печати и документооборота: будут продемонстрированы наглядные примеры использования программного обеспечения Sendys Eхplorer для улучшения эффективности бизнес-процессов в малых, средних и больших организациях, в том числе и имеющих разветвленную структуру офисов/торговых подразделений. Решения для медицинских организаций – одна из частей программы демонстрации.

Дата: 14 декабря 2016 года

Время проведения мероприятия: 14:30 – 19:00

Место проведения: ART UKRAINE GALLЕRY (г. Киев, ул. М. Грушевского 9-А)

Мероприятие пройдет в только что открывшейся галерее ART UKRAINE GALLЕRY. Место проведения символизирует и тот факт, что современные подходы к организации бизнес-процессов (в т.ч. печати и документооборота) являются неотъемлемой частью искусства построения успешного бизнеса.
По завершению официальной части все участники Smart Colour Solutions Event приглашены владельцами галереи на музыкальный вечер (начало в 19-30, по желанию участников, дополнительная информация о музыкальном направлении и регалиях исполнителей будет сообщена дополнительно).
Форма одежды: бизнес.

Обязательная регистрация на мероприятие по ссылке.
Для дополнительной информации обращайтесь к Анне Ковинской akovinska@oki.ua – маркетинг менеджеру Представительства.

Представительство OKI Europe Limited/ Украина будет радо видеть Вас на мероприятии!