Лен Проой, менеджер PESP: «Я очень рад, что нам удалось добавить значительное количество высококачественных продуктов в наш портфель предложений. Мы считаем, что эти новые продукты являются прекрасным выбором для типографий, у которых появилась дополнительная возможность выбирать высококачественную химию в зависимости от специфики заказов. Эти химикаты разработаны для традиционной офсетной печати, машин, работающих по технологии H-UV (-L) или гибридных производств. Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать каждую конкретную типографию как можно лучше».

 

Кен Сагава, президент Komori Europe: «Мы трансформируемся как компания. Komori теперь не просто производитель офсетного оборудования, за последние пару лет мы добавили в программу поставок цифровые печатные машины и материалы для типографий. Предоставление актуальных решений, а не просто печатных машин – вот что нужно сегодня типографиям. Весь ассортимент нашей программы K-Supply состоит из расходных материалов, протестированных в Komori Graphic Center-Europe и одобренных для оптимального использования с печатными машинами Komori. Количество продуктов в K-Supply быстро растет, эти новые химические вещества являются прекрасным примером синергии оборудования и инновационных технологий полиграфии».

Ассортимент продукции K-Supply разделен на 6 категорий, среди которых химические материалы, другие аксессуары, материалы для очистки валов, краски, валы и KomoriKare. KomoriKare – это серия усовершенствований, сервисов и аппаратных и программных обновлений, которые предлагает Komori.

В программу K-Supply входят частные и совместно выпускаемые продукты (последние всегда являются отражением партнерских отношений Komori с ведущими мировыми компаниями-производителями расходных материалов).

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua