Ott Imprimeurs постоянно обновляет производство и внедряет инновационные технологии печати, чтобы максимально удовлетворять потребности клиентов. После инсталляции новой машины, компания сможет удержаться в авангарде технического прогресса и производительности.
Новая машина Komori GL-840 H-UV L (LED) пришла на смену машине предыдущего поколения GL-840P H-UV, став третьей машиной Komori в производственной зоне Ott Imprimeurs (две другие – GL-440 H-UV-L и GL-540 с лакировальным модулем). Всего же с момента начала сотрудничества с Komori в 2012 г. типография приобрела шесть машин японского производителя, что делает Ott настоящей «типографией Komori».
Komori GL-840P с H-UV-L славится своей скоростью печати 15000 отт. в час, предлагая уникальные возможности для коммерческих типографий благодаря макс. размеру листа 720x1030. Благодаря многочисленным полезным функциям, включая систему быстрой замены пластин A-APC, Ott Imprimeurs еще больше увеличит суммарную производительность. Технология H-UV позволяет листам мгновенно высыхать, что сокращает время производства, улучшает качество и позволяет быстрее доставлять продукцию заказчикам.

Франсуа Тролле, генеральный менеджер по продажам Komori France: «Мы рады, что Ott Imprimeurs приобрела еще одну машину Komori. Они давний клиент, который знаком с работой нашего оборудования и с тем, как использовать его в своих интересах. Я уверен, что новая печатная машина поможет типографии удовлетворять требования своих клиентов лучше, чем раньше, и я рад, что после установки в мае эта машина еще больше расширит и без того незаурядные возможности Ott Imprimeurs».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua