Компания «Пластикс-Украина» следит за новинками рынка рекламы и предлагает своим клиентам те материалы, с помощью которых они смогут выйти на совершенно новый уровень и сделать уверенный шаг в будущее. В этой статье мы хотим рассказать вам об абсолютно уникальном материале – сэндвич-панелях Stadur Easyprint для двусторонней печати от немецкого производителя Stadur.

Этот материал с первых минут удивляет своей прочностью и легким весом одновременно. Более того, вы совершенно спокойно можете использовать его снаружи помещения, при этом ему не страшны ни ультрафиолет, ни дождь. Но и не это является его основной уникальной характеристикой. Основная его особенность заключается в способности к изгибам. Секрет кроется в составе материала. Сама сэндвич-панель состоит из вспененного полистирола и покрывающих слоев, произведенных из уникального материала Stadurlon. В состав этого материала входит полипропилен, что и позволяет сгибать материал до 1000 раз после предварительной фрезеровки.

Лучше всего особенности данного материала продемонстрируют конкретные примеры его применения.

На нескольких последних выставках перед компанией Stadur стояла задача создания мобильного стенда, элементы которого возможно будет использовать в дальнейших выставках. Например, тумба для хранения раздаточных образцов, стулья, стол и т.д.

Как видно из фотографий, стенд для образцов сделан без каких-либо дополнительных материалов и систем крепления. Дверцы шкафчиков используются без петель и навесов. Материал обкладки Stadurlon дает возможность открывать и закрывать их без вероятности поломки в местах изгиба. Для изготовления конструкции использовалась V-образная фрезеровка панелей и склеивание с одной стороны.

Конструкция получилась легкая и прочная. Заранее можно напечатать необходимое изображение или логотип, при отличном качестве печати финальная конструкция получается очень интересной и приводит в восторг многих посетителей стенда.

Так же стоит отметить стулья, которые сделаны из 3 деталей, посредством П-образной фрезеровки. Панели толщиной10 ммдостаточно прочные, чтобы на них можно было сидеть спокойно. Это с любопытством проверяли посетители стенда. Сам стенд был собран всего-навсего в течение нескольких часов.

Компания «Пластикс-Украина» также не раз применяла данный материал, участвуя в разнообразных рекламных выставках. Тем самым мы не раз убеждались в простоте работы с материалом и в его неоспоримом качестве.

Еще один интересный пример использования Stadur Easyprint европейской рекламной компанией:

При проведении всевозможных рекламных компаний данный материал может помочь привлечь внимание потенциальных клиентов к рекламируемому бренду. Интересным примером такого применения является тумба, сделанная для компании Reebok.

Уникальность тумбы состоит в том, что она легко собирается и разбирается в течение нескольких секунд. Состоит она из 3-х деталей - основания и двух стенок. С помощью нескольких видов фрезеровки основанию придается специальная форма изгиба и проделывают отверстия (пазы) для вставки боковых стенок.

Данная конструкция при малом весе имеет необычайную прочность, что позволяет использовать такого рода конструкции по разным назначениям.

Еще одно из применений - витрины магазинов и ростовые фигуры: это могут быть кубы, цилиндры, волнистые формы, которые однозначно будут привлекать к себе внимание своей необыкновенностью. И что не менее важно, производить подобного рода элементы очень просто.

Это только небольшая часть примеров применения сэндвич-панелей Stadur Easyprint. Данный материал дает возможность решать существующие задачи легче и быстрее, позволяя привносить в рынок рекламы что-то новое. Сэндвич-панели Stadur Easyprint представлены только в ассортименте компании «Пластикс-Украина». Мы с радостью предоставим вам образцы и проконсультируем вас касательно проектов. Помимо самих панелей, в «Пластикс-Украина» вы можете также приобрести тонкий пластиковый профиль на клейкой основе. Благодаря черной или белой окантовке, вы с легкостью преобразите свою конструкцию.

Благодаря вашим идеям и нашим материалам, вы сможете двигаться вперед, предлагая своим клиентам новые решения для рекламных кампаний. Одновременно ваши клиенты смогут достойно заявить о своем бренде на рынке.