(пресс-релиз)

С 9 по 14 декабря в помещении Главного Почтамта (г. Киев, ул. Крещатик, 22) впервые в Украине состоялась «Международная выставка-ярмарка открыток». Группа Компаний "Вольф"  не смогла пропустить такое интересное событие и приняла активное участие в данном социальном проекте.

На выставке были представлены всевозможные открытки на самую разнообразную тематику. И, конечно же, открытки со знаменитым гибридом - инновацией от типографии "Вольф", которая позволяет изображению оживать и приобретать эффект объема.

Во всем мире почтовая открытка является хорошей и интересной возможностью не только напомнить о себе через приветствие, которое написано собственноручно, но и надежной возможностью делать добрые дела и приносить радость людям, чем Группа Компаний "Вольф" успешно занимается уже более 16-ти лет!