На ежегодной международной  выставке рекламы «Rex-2011» ГК «Вольф» выступила во всеоружии. В этом году компания была представлена на двух стендах: стенд типографии «Вольф» и совместный стенд полиграфических салонов «Белый Кролик» и ТМ Develop.

Можно с уверенностью сказать, что полиграфические салоны «Белый Кролик» были открытием года в оперативной полиграфии столицы! Бренд "Полиграфические салоны «Белый Кролик»" достаточно молодой (рожден в марте этого года), но развивается очень стремительно: открыто четыре салона в центральной части столицы, все они расположены в районе станций метро.

Одна из основных целей появления полиграфических салонов «Белый Кролик» – контроль рынка полиграфии, в том числе его частичное перераспределение. За 16 лет работы, ГК «Вольф», в которую входят полиграфические салоны, заняла определенную часть рынка офсетной печати, чему поспособствовало и открытие филиалов в шести городах страны. Сейчас компания развивает новое направление – оперативную печать.

 

Миссия полиграфических салонов «Белый Кролик» - сделать оперативную полиграфию предсказуемой, чтобы качество напечатанной продукции отвечало ожиданиям клиента.

В этом полиграфическим салонам «Белый Кролик» помогает и партнерство с компанией Mondi, с которой была проведена совместная акция, в рамках которой заказчики ГК «Вольф» получали сертификат на продукцию Mondi, а заказчики бумаги, соответственно, скидки на печать в типографии «Вольф», и, оснащение современным оборудованием ТМ Develop.

Также, прямо на выставке все желающие могли поучаствовать в лотерее, победители которой получили возможность непосредственно, прямо на совместном стенде полиграфических салонов «Белый Кролик» и ТМ Develop, распечатать набор визиток или именной календарь.