Ашвани Гулати, владелец Advantage Offset, сообщил, что компания решила приобрести оборудование Komori еще раз, поскольку на них произвело впечатление качество печати и услуг Komori.

Новый Lithrone G 37 имеет максимальную скорость до 15000 листов в час с секцией лакирования в линию, что увеличит прибыльность товаров, изготавливаемых Advantage. Компания намерена удвоить производство многотиражных заказов, которые в настоящее время составляют около двух тысяч листов в день на офсетной машине Komori, которая сейчас установлена в типографии.

«GL 437 с секцией лакирования в линию оснащен передовыми технологиями. Машина поможет нам увеличить объемы нашего производства и привлечет новые заказы», - добавил Гулати.

Komori посетила Pamex 2020 с особым предложением для типографий, которые захотят посетить Drupa в 2020 году, где много возможностей изучить и понять новые технологии, выработать стратегию своих будущих инвестиций и бизнес-планов о том, как двигаться вперед. Соответственно, компания предложит клиентам, которые заказывают Enthrone и Lithrone на шоу, бесплатный билет на посещение Drupa 2020.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua