Настроенный для удовлетворения растущего спроса на текстуры, покрытия и лаки, которые завлекают потребителя и мотивируют его на действие, Komori GL840 SG360 ° был разработан для нанесения полноцветного покрытия с несколькими покрытиями всего за один проход. Благодаря новейшим технологиям печати, Komori GL840 предлагает большую пропускную способность и улучшенное применение цветов, покрытий и эффектов, а также исключительное качество продукции.

GL840 был откалиброван в соответствии со спецификациями согласно сертификату G7® Master, обеспечивая точное соответствие цветов независимо от чернил, материала или подложки.

«Оценивая потребности наших клиентов, мы обнаружили стремление к расширению возможностей подложек, повышению качества отпечатков и дополнительной гибкости в печатной продукции», - сказал Джон Уоллес, президент и генеральный директор SG360 °. «Возможность выполнить за один проход то, что раньше требовало многократных проходов через пресс — и с более высоким качеством, — означает не только значительное сокращение времени производственного цикла, но и повышение экономии для наших клиентов».

Komori GL840 полноценно работает на производстве с начала ноября.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua