Сегодня, благодаря его видению, ABS Graphics обслуживает клиентскую базу высококлассных розничных, финансовых услуг и других компаний из списка Fortune 500 по всей стране. В компании 145 сотрудников, и годовой объем продаж составляет около $38 млн.
Недавно компания инвестировала средства в Komori Impremia IS29 (IS29), систему струйной УФ-печати, рассчитанную на работу с листами шириной 29˝. Для команды ABS Graphics было важно установить партнерские отношения с производителем печатных машин, который понимает, как полностью реализовать конкурентные преимущества, которые система цифровой печати для струйной печати обеспечивает как в сегменте коммерческой полиграфии, так и при печати упаковки. Как давний клиент Komori ABS уверена, что партнерство с Komori в направлении поставки ЦПМ было правильным решением.

Генеральный директор ABS Graphics Росс Бабка: «Когда вы работаете в этой отрасли более 30 лет, как и я, вы интуитивно знаете, когда ваш бизнес должен развиваться. Нам стало предельно ясно, что данные начинают управлять всем. Сегодня наличие релевантных возможностей для работы с переменными данными имеет решающее значение, поэтому мы инвестируем в это направление. У нас есть возможность управлять данными для компаний розничной торговли и множества крупных организаций, предоставляющих финансовые услуги. IS29 Komori хорошо вписывается в нашу миссию предлагать высококачественные персонализированные возможности, но при этом чрезвычайно эффективные и конкурентные по цене. С IS29 мы можем предложить разнообразный портфель услуг, как и крупные поставщики, но с более индивидуальным подходом».


ABS Graphics отметила и другие достоинства IS29, в том числе тот факт, что ЦПМ работает с листом 23x29˝, что идеально подходит для приложений большого формата, таких как персонализированные плакаты, печать книг с переменными данными и цельнокроеные папки. Свобода выбора материалов для печати и способность ЦПМ обеспечивать точное соответствие цветов с офсетной печатью позволяют создавать креативные фирменные приложения для клиентов на различных носителях и подложках с большей гибкостью.
«IS29 Komori расширяет наши возможности, чрезвычайно эффективна и позволяет производить качественные персонализированные краткосрочные приложения по разумной цене, — отмечает Бабка. – Думаю, мы не могли бы быть в еще большей мере быть довольными этой машиной и тем, что она может предложить нашим клиентам».
«IS29 разработана для обеспечения рентабельности и универсальности. Эта машина поддерживает репутацию ABS Graphics, которая опережает требования отрасли, — сказал Марк Милборн, вице-президент по продажам в Komori America. — Мы гордимся нашим постоянным партнерством с этой передовой компанией».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua