Фил Холланд, Komori; Д-р Йозеф Мускат, премьер-министр Мальты: Сейджи Кашивакура, Komori; Рус Гордон, Komori


Выставочный стенд Komori располагался возле главного входа в выставочную зону. Кроме того, представители компании выступили с ключевой презентацией. Komori устроила Гала-ужин и организовала футбольный турнир с пятью участниками, по счастливому совпадению, выиграв его! Оборудование и системы безопасности Komori также были представлены в качестве основных продуктов во время обоих посещений производственных предприятий участниками конференции.


Вовлеченность Мальты в сектор печати защищенных документов исключительно сильна. Настолько сильна, что в рамках конференции были организованы туры по острову, что позволило делегатам из центральных банков и служб безопасности увидеть великолепное новое производство Crane Currency, официальное открытие которого состоялось всего несколько дней назад, а также посетить Глобальный центр передового опыта De La Rue по вопросам идентичности и защитной печати.
На новейшем предприятии Crane компания Komori установила девять машин для печати банкнот, в том числе двенадцатикрасочный перфектор LC32, машины глубокой печати IC532 и комбинированные нумерационные и лакировочные машины NV532.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, (044) 393 0540, office@yam-international.com.ua