Эти Дни открытых дверей также были возможностью представить клиентам в штаб-квартире Lombardi после вступления в семью компании — менеджеров Энрико Гандольфи и Джованни Перего, которые, соответственно, отвечают за продажи в Италии и за ее пределами.

Существующие и потенциальные клиенты из Италии, Испании, с Ближнего Востока, Нигерии и других регионов смогли оценить новую машину Invicta 630 и тщательно изучить работу обеих машин в действии. По этому случаю оборудование было представлено в наиболее подходящих для демонстрации конфигурациях.

 Lombardi Invicta 630 для производства гибкой упаковки

Философия модульности
Этикеточная машина Synchroline 430 была представлена с системой печати многослойных этикеток. Модульность, характерная для этих машин, также позволила включить в состав машины дополнительные отделочные секции.
Но в центре внимания была Lombardi Invicta 630 (рулон шириной 650 см) в очень инновационной версии. Эта машина является отражением реальной эволюции, которая позволяет сочетать производительность с гибкостью и простотой эксплуатации, с абсолютно новыми решениями на рынке флексографской печати в сегменте печати гибкой упаковки.
Модель Invicta 630 была представлена с восемью красочными секциями с модулями высечки и утилизации отходов.
«Благодаря философии исключительной модульности Lombardi, — объясняет Клаудио Ломбарди, — клиенту никогда не придется менять выбранную им машину, но он сможет адаптировать ее в соответствии со своими будущими потребностями».
Специалист отметил инновационный дизайн машины, высокую степень ее экологичности и высокий уровень автоматизации (замена рукавов абсолютно автоматическая, без использования оператором механических инструментов).

 

Автоматическая смена рукавов без использования инструментов на Invicta 630
При нажатии зеленой светящейся кнопки формный цилиндр выдвигается наружу; корпус открывается, и оператор может снять рукав и заменить его. После установки новой гильзы она снова закрывается и цилиндр возвращается в исходное положение. Все происходит за несколько секунд и автоматически.

После замены рукава машина Lombardi Invicta 630 готова к возобновлению печати с помощью считывающих систем elstromat BST и системы контроля качества Grafikontrol, еще одной итальянской компании, с которой сотрудничает Lombardi.
На выходе Invicta 630 может быть установлен модуль порезки рулона, если клиенту необходимо получать продукцию в двух более узких рулонах.

В Украине интересы Lombardi представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua